Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
29.09.15 - 06.10.15

я туда еще вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начну с того, что мы ехали просто за ОТДЫХОМ, МОРЕМ И СОЛНЦЕМ!!! и у нас все вышло! Народ, если вы едите за недостатками - СИДИТЕ ДОМА и ищите у себя недостатки! Вы сами выбрали отель! НЕДОРОГОЙ! не вижу повода удивляться. Покупали бы путевки в Mardan Palace! нафиг покупаете в дешевый отель а потом ищите недостатки!

По мне так, отель на уровне! на уровне тех денег, что мы отдали) Заселили нас сразу же! Номер 1411! хороший номер) Номер постоянно был чистым, чаевые мы не оставляли. Один раз уборщицу не запустили)))))) кричала там что то на своем языке))) ну да ладно.

Просыпались с мужем где то в 9, шли на завтрак в основной ресторан: приборов нам всегда хватало, еды моореееее, на завтрак салаты, блины, баранки, сыров разные виды, колбаса и т.д.

После завтрака шли загорать к бассейну! бассейн огромный, чистый! у кого есть аллергия на хлорку, берите с собой таблетки, потому что у меня высыпала аллергия!

Возле бассейна ели мороженное!!!! очень вкусное! ближе к 12 открывался снек-бар тоже рядом с бассейном! Это рай! кто любит гамбургеры и картошку фри) Кстати , кто в это время у моря там тоже снек-бар от нашего отеля! голодным не останешься нигде!!! Мы с мужем не успевали проголодаться!

На ужин старались приходить по раньше, чтобы столик занять который хотели.

Алкоголь 24 часа в сутки)))))

Вечером анимация была каждый день, мы раза три были - ВЕСЕЛО!

Клуб есть ночной почти рядом с отелем! Если вас аниматоры зовут в клуб за 10 доллоров, не соглашайтесь, вы вполне можете сходить сами - бесплатно!!!

МОРЕ: море красивое, волны конечно с ног сбивают, и скали с камнями, не купайтесь далеко, не нужно, дышите просто морским воздухом! песок у моря привезенный. Море совсем рядом с отелем, у нас из номера видно моря и горы горы горы!!!!

Вообщем я довольна всем! Мы отдохнули душой и телом! Отель суперский!

ЕЩЕ: будьте осторожнее на дорогах Турции ( я о пешеходах). Магазины от отеля недалеко, но дорогу перейти придется!!! У Турков нет правил как в России, пропустить пешехода, это пешеход должен пропускать автомобиль! С нашего отеля сбили девочку на смерть прямо на пешеходной дорожке!!!!! Будьте осторожнее! Смотрите по сторонам! Там гоняют и никого не видят!!!

Если есть вопросы задавайте отвечу!!!!!

Хорошего всем отдыха!!!

красивый отель много еды красивая территория чистые номера все бесплатно
камни в море
Добавлено 25.10.15 17:34 (2 275 символов в тексте)
Все отзывы Nastena02 (1)