Регистрация: 20.10.12
июне 2015
22.06.15 - 25.06.15

3.7

Отель на 3 дня, не больше.

Останавливались в этом отеле на 3 дня. Приехали, чтобы накупаться вдоволь. От Паттайи до отеля дорога заняла часа 2,5, включая ожидание парома. Можно было поехать на катере за большие деньги сразу же, но мы никуда не торопились.

У отеля небольшая зеленая территория. На пляже есть пирс. Сюда, изредка, прибывают катера с материка и тогда становиться людно. А так, пляж достаточно уединенный. На пляже присутствует штук 6 лежаков и если их займут, то думай сам , куда лечь. Понравились удобные подушки на пляже и качели с тентом. При заходе в море со стороны отеля попадались камни.

Нам больше понравился соседний пляж Малибу, каждый день ходили туда.Он больше нашего, при заходе совсем нет камней и там куча ресторанчиков, где цены в 2 раза ниже, чем в нашем отеле. Мы покупали там шашлычки по 50 бат . Брали их и салат,и наедались. Вечером здесь устраивают файер шоу. В некоторых кафе звучит негромкая музыка. А так, больше никаких развлечений нет. Один раз, вечером, когда мы были на пляже Малибу, вырубилось электричество. Хорошо, что взяли с собой фонарик! В номере обнаружили, что и канализация с водопроводом не работают. Порадовало, что это длилось недолго и через час дали электричество.

Жили в стандартном коттедже. Комната очень маленькая, метров 10, туалет просторный. Кровать с ужасным,очень жестким матрасом. Было ощущение, как будто лежишь на досках. В номере есть телевизор без русских каналов, холодильник, чайные принадлежности. Завтрак –обычный, столики стояли на пляже. Напрягало то, что завтракать вместе с нами прилетало великое множество мух, которые моментально садились на еду. Пока поставишь одну тарелку и идешь за другой, они уже успевали усесться на еду. Противно! Я закрывала еду салфеткой, а краешек приоткрывала и ела.

На ресепшен есть бесплатный сейф.

Вообщем, отель нормальный, но , зная его недостатки, я бы выбрала отель на пляже Малибу, а еще лучше, на моем любимом Пхукете.

Больше 3-х дней нам бы там было скучновато.

Тройку за питание поставила из-за мух.

Веранда

туалет

Комната

релакс море рядом зеленая территория
жесткие матрасы обилие мух в ресторане высокие цены в ресторане
Добавлено 25.10.15 18:20 (2 040 символов в тексте)

13:21 06.02.16

Добрый день! Подскажите, плиз: берут ли в отеле залог и если да, то сколько? И есть ли чайник в номерах? Спасибо!

Все отзывы roza02 (30)