Регистрация: 30.09.15
мае 2015
29.05.15 - 08.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

неплохо....но

Отдыхали с подругой конец мая-начало июня 2015 года. Отель семейный, работают родственники,русских не любят-хоть улыбайся им,хоть нет.Приехали,когда не было иностранного контингента-питание сводилось к " ТАК СЕБЕ",но стоило появиться европейцам-все изменилось на "ОЧЕНЬ ХОРОШО". Отелю присвоена 4-ая звездность уже давно.Отдыхаю в Кемере каждый год в разных отелях не первый год.Была в этом отеле в 2005,тогда он еще был 3-ой и входил в "FAME" отели ,там мы только ночевали питались в 4-ке, а дискачились в 5-ке. Отношение и обслуживание было намного лучше.Хотя это можно сказать про многие отели Кемера.Так как я хорошо знаю какие отели находятся на первой полосе,выбрала этот отель только из-за хорошего расположения и цены на тур.На пляже всегда находились лежаки (хотя и ходили на пляж всегда рано).В общем и целом отель неплох для людей не нуждающихся в большой территории и анимации.

Добавлено 26.10.15 11:57 (915 символов в тексте)

18:20 06.09.16

Добрый вечер! Очень важно для выбора: были ли Йогурты и Молоко на завтрак ? СПАСИБО!

20:47 15.09.16

Марина, у нас йогуртов точно не было,но концепция отеля меняется моментально-чем больше иностранцев,тем лучше питание.

Все отзывы Elena Sivakova (5)