Регистрация: 26.10.15
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Был в отеле пять раз и еще поеду.Начнем с того,кто и зачем...

Был в отеле пять раз и еще поеду.Начнем с того,кто и зачем едет в Египет,если ходить по дискотекам и столовым или лазить с фотоаппаратами в туалетах,отчасти вам не очень подойдет.А если вы приехали насладиться солнцем и морем,в то время когда в нашей полосе холодно и мерзко,то в самый раз.Да отель не первой свежести,но все основное для комфортного пребывание имеется.Все просто зависит от нашего менталитета.Не надо лезть в розетку,если холодильник работает,не надо хаить столовую,что есть нечего,а сутра нести три тарелки,не надо злится на персонал,если вас недооценили,значит причина только в вас.Приехали на море,наслаждайтесь им,тем более в этом отеле один из лучших заходов во всей Хургаде.Да был я Февраль 2012,Май,Ноябрь 2013,Март,Октябрь 2014.Если возникнут вопросы,задавайте,попытаюсь на все ответить.

Добавлено 26.10.15 12:54 (812 символов в тексте)

22:56 29.10.15

Полностью с Вами согласна! Была 3 раза в сети Голден 5 в разных отелях, поеду опять. Вам браслеты вип-клиента давали?

13:56 01.11.15

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный объективный отзыв о нашем отеле. Ваши фотографии прекрасны и свидетельствуют о хорошо проведенном отдыхе в Almas Resort . Мы благодарны Вам за преданностьнашему отелю. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед поездкой заранее посредством опции Задать вопрос представителю отеля, чтобы мы смогли подготовить Вам все комлименты для постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Almas Resort 5*.

22:49 04.11.15

Добрый вечер. Собираемся ехать в этот отель . Много отзывов, что разбавляют и заканчивается пиво. Сухого вина вообще нет. Мы крепкое не пьем. На сколько это правда? Спасибо заранее. Не скажу, что это для нас большая проблема. Но все таки едем отдыхать.

14:26 11.11.15

Дело в том ,что когда мы снова приезжали то говорили на решепшене,что мы не в первый раз,но они говорили,что у нас привилегий нет,но давали нам номера которые нас полностью устраивали и в основном корпусе и в во всех бунгало,но после крайней поездки девушка которая сидит слева от решепшн,выдала нам долгожданный вип сертификат на получение черного браслета)))))Но увы с трагическими событиями на Синае(храни господь их души)До боли жаль людей,мы не скоро Вернемся в Алмаз,но будем надеяся это не надолго не первый раз закрывают для нас прекрасное Красное море.

22:05 11.11.15

Спасибо за ответ! Вот и мы собирались в ноябре в Алмаз!!!! Будем надеяться, что всё наладится и мы увидим Красное море!

Все отзывы Андрей (2)