АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3283
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
18.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй, один из лучших отелей Бельдиби.

Отдыхали в этом отеле с 18 по 24 сентября. Приехали днём-заселили сразу в номер на 3 этаже с боковым видом на море.

О номере: номер обычный, техника вся работала. В ванной были мыло, шампунь, гель для душа-все пополнялось постоянно. Номер за 6 дней убирали 4 раза.

О ресторане: большой, вместительный, чистый. Свободные столы в ресторане были всегда, у бассейна к ужину нужно было занимать по-раньше. Каждый день на гриле готовилось мясо, да и кроме гриля мясных блюд предостаточно.

О еде: как и везде в Турции в четверках курица, рыба, иногда баранина, много овощей как свежих так и тушеных, макароны, картофель-фри (расходился на "ура"), наггетсы. Большой выбор сладостей (выпечка, лукум). Из фруктов - арбузы, сливы, яблоки, груши, грейпфруты. На завтрак - яичница и оладушки, каши, мюсли, в общем на любой вкус, на обед очень вкусные супы.

О напитках: пиво, кола,спрайт, фанта,вино, араки. Приятно, что наливали напитки в красивые стеклянные стаканы, бокалы больших размеров, в общем, не жадничали явно.

Об анимации: Регина и Тайфун - молодцы, заряжают энергией и позитивом. С утра Регина вела всякие танцы-гимнастику-аэробику, потом пляжный волейбол, дартс и пинг понг. По вечерам шоу программа с участием отдыхающих.

О море и о пляже: отель расположен прямо возле моря (самый большой плюс). Море замечательное, теплое, чистое. Вход галечный, но обходились без тапок. Первое время, слегка покусывали мелкие рыбки, когда входишь (своеобразный фиш-пиллинг). Лежаков полно свободных в любое время. Не запрещается ходить и на пляжи близлежащих отелей.

О бассейне: небольшой, есть две горки, включали на большее время, чем было в расписании, что не могло не радовать, как детвору, так и взрослых. Бассейн чистили каждый день. Есть также детский бассейн с маленькой горкой, но детишки предпочитают резвиться в большом.

О персонале: вежливый, улыбчивый, всегда рады помочь.

О территории: небольшая, но уютная и чистая. Есть небольшая детская площадка, рядом зона со стульчиками и столиками, днем там жарят очень вкусные лепешки и зона у бассейна-вот, собственно, и вся территория отеля. У бассейна и на детской площадке свободный wi-fi. Так как наш номер был с видом на бассейн, слабый сигнал был и в номере.

Об отдыхающих: в большинстве русские, так как отдыхали в канун празднования Байрама, заехало много турков, в основном семейные пары. В основном в отеле были пенсионеры и семьи с маленькими детьми.

Отдыхали в Бельдиби 4 раз. Пожалуй, это одна из лучших четвёрок. Молодцы, всё супер!!!

Приехали бы в этот отель еще? Однозначно ДА!!!

Ирина оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.10.15 18:28 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 02.04.17

Вот как все поменялось за 10лет,тогда это было самое и остаётся плохое воспоминание о турции

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)