Регистрация: 06.10.14
январе 2015
28.12.14 - 08.01.15

Отель понравился!

Были в этом отеле с 28.12.14 по 08.01.2015гг на сам Новый год. Долго очень выбирали отель, ехали с ребенком 3,5 года, поэтому были придирчивы))) Приехали ночью, поэтому заселили мгновенно, в корпус Роял (7этажей). Предупреждаю сразу!!! Если у вас проблемы со сном, то в этот корпус не заселяйтесь, тут уже писали про то, что там рядом гей-улица, да это так и там музыка орет почти всю ночь, это был самый большой минус!!! Если и заселяться в отель, то только в свечку и чтобы окна не выходили на бассейн. Сам отель очень впечатлил архитектурой и внутренней отделкой хола, все очень стильно, красиво. На рецепшене есть русская девушка, по всем вопросам обращались к ней. Персонал отзывчивый и доброжелательный, убирались в номерах каждый день, в любое время еще один минус в том, что в этом отеле нет табличек, которые вешаются на дверь, чтобы не беспокоили, поэтому уборщица вваливалась в номер в любое время и ей было все равно спишь ты или нет, я ее выгоняла даже из номера, говорила, что ребенок и мы спим, но она внимания не обращала и продолжала убираться))) Если дверь закрываешь на замок, будет стучать пока не откроешь. Так же у отеля красивая территория, бассейн большой, детский и джакузи. Покушать можно прямо у бассейна, все быстро приносят, вкусно. Там же арабский и индийский ресторан, мне такая кухня не нравится. Так же есть небольшой прудик в нем живут много рыб и две черепахи. Перед новым годом все деревья у бассейна украсили гирляндами светящимися, было очень красиво, все светится. Брали только завтраки, разнообразные, вкусные. Там и супчики, рис, лапша, картошка, мясо тушеное, сосиски, ветчина, оладьи, вафли, выпечки много, чай, кофе, хлопья с молоком, фрукты, овощи, каши. В общем мы объедались. Расположение хорошее, есть детская комната, были там несколько раз, играли в лего) Новогодняя программа была интересной, длилась 6 часов, Еды было много, но выпивка оплачивалась отдельно. Покушать можно перейдя дорогу сразу напротив отеля, живые морепродукты, очень вкусно готовят, суп том ям, просто пальчики оближешь, мечтаю о не м уже почти год), когда хотелось нашей пищи шли в Джанг цейлонг в кафе Спайси хайс, его искали долго, поэтому если кто не знает попробую объяснить местоположение, в общем заходите в джангцейлон с главного входа, то нужно идти прямо долго, до самого корабля, не доходя до него будет кафе мороженное и тут нужно повернуть в лево, и идти еще прилично, там увидите чебурашку это и есть Спаси хайус. Хозяйка русская, готовят очень вкусно.на втором этаже Джангцейлонга есть детская комната, если пойдете туда возьмите с собой носки, иначе там заставят покупать за дорого. Платишь там фиксированную сумму, точно не помню кажется 200 батт и находишься там хоть весь день. Там лабиринты, батут, импровизированный супермаркет, сыну очень понравилось там. В соседнем отделе игровые автоматы. Еще хочу рассказать как нам пришлось воспользоваться медицинской страховкой. Примерно на 4 день у сына началась аллергия, кашель и понос. Никак не могли ни от одного симптома избавиться, позвонили в страховую компанию, ответили со второго раза, все объяснили, мы вызвали такси и поехали в госпиталь, там нашли русскую девушку Марию, она там работает как переводчик, нас оформили, правда все было не быстро, из-за работы страховой компании. Но потом после оформления, нас посадили в очередь в которой мы были не единственные русские))) Хочу предупредить, аллергия не является страховым случаем, но нам повезло и нам в счет страховки выдали лекарство.Приняли быстро, врач очень грамотная, все нам прописала, тут же в госпитале все нам выдали, лекарства, после их приема через день все как рукой сняло, мы потом еще домой такое купили и весь год принимали при простуде, очень хорошее средство в тае стоит бутылочка 60 батт. В общем на госпиталь у нас ушел весь день. В этом году снова поедем на НГ на Пхукет, выбираю отель, но видимо снова остановлю выбор на Роял Парадайз! Если номер будет там где хочу, то отдых удастся на все 100! А и еще в отеле берется депозит 100$.

расположение завтраки персонал очень хороший номер
громкая музыка уборка номеров не по времени отсутствие таблички "не беспокоить!"
Добавлено 26.10.15 18:46 (4 005 символов в тексте)

13:59 30.07.16

гей улица только до двух часов ночи

15:11 30.07.16

В новогодние праздники она до утра

19:04 17.09.16

Оксана здравствуйте..а могли бы сказать как называется это лекарство в бутылочке что Вы купили??
Спасибо

Все отзывы Оксана М (7)