Регистрация: 20.10.15
мае 2015
23.05.15 - 27.05.15

Отличный отдых за адекватные деньги на май 2015 года! Рекомендую!

Попали до начала лета, отдыхающих мало, отличная уютная гостиница! Номер бронировали через сайт, на удивление предоплаты не взымали, оплатили все 4 дня по приезду.

Жили в стандарте на 4 эт. Чистые номера, отличная сантехника, полотенца всех видов и размеров, мыло, гель для душа, в номере все необходимое, шустрый исправный кондиционер, ТВ, балкон выходил на церковь и частично было видно бассейн. Гладильная доска и утюг на этаже. Шикарная благоустроенная небольшая территория,много зелени и уютных уголков с лавочками. Купались в бассейне, кроме нас никого не было, замечательно, освежает и бодрит. Приветливый персонал, всегда подробно отвечали на расспросы по достопримечательностям и транспорту. Обеды полноценные, вкусные, оперативное обслуживание, за борщь отдельный респект поварам!!!

Отличное расположение и к морю, и к торговому центру "Мандарин",и к кафе/ресторанам, и к рынкам, иторговым лавочкам и остановкам общественного транспорта. Сразу при выходе из гостиницы, через дорогу, находится парк, за кот. набережная, море и пляж. По сервису на пляже ничего не скажу,т.к. его только готовили к открытию сезона, море было прохладным, но мы купались. Сделали пеший марш-бросок до Олимпийской деревни и Олимпийского парка. Путь неблизкий, но кто любит прогулки-оценит!

Отличный вариант, стоит своих денег! Желаю процветания и не терять достигнутого уровня! При возможности остановимся еще!!

Евгения оценила сервисы

отличные номера уютная территория приветливый персонал в конце мая совсем мало народа
не нашли
Добавлено 26.10.15 21:21 (1 423 символов в тексте)

19:54 29.12.16

Как приятно читать положительные комментарии об отеле!!!

Все отзывы Евгения (9)