Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
октябре 2015
12.10.15 - 21.10.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Летали с двумя детьми 10 лет в октябре 2015г. с Библио-Глобусом, перелет Трансаэро- был без проблем и задержек, заселение в течении 15 минут без дополнительных доплат. Номера нормальные, мебель староватая ,но все исправно.Питание обычное для Египта , на ужины и курица и мясо и рыба -голодными не останетесь.В баре у детского аквапарка разное мороженое, разнообразные сэндвичи, фри , овощи, макароны и вкусная пицца.На территории 3 ресторана по записи,нам понравился итальянский. До моря 10 минут пешком и ходит автобус , но на нем не очень удобно долго разворачивается. Купались на диком пляже нам там больше понравилось, можно в конце пирса- там рыбки.Минус -далековато идти до бара от шезлонгов и нет никакой анимации.Огромный плюс этого отеля аквапарки -для любого возраста можно найти развлечения,есть аквапарки для совсем маленький,для постарше и совсем больших.Отдельно хочу рассказать про анимацию-классные ,заводные ребята там работают, детская анимация, мини диско, детский клуб - супер, вечерние программы тоже очень интересные,даже 2 раза за наш недельный отдых были фейерверки, фаер-шоу, ирладские танцы,шоу мальчики против девочек и многое другое.Конечно для молодежи я бы не советовала этот отель,но для семей с детками до 10 лет самый оно.

Анимация

Яна ты молодец!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

аквапарки анимация
старая мебель не очень обустроенный пляж
Добавлено 26.10.15 22:49 (1 257 символов в тексте)

16:57 30.10.15

Уважаемая Татьяна!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания! Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта. Спасибо, что не оставили без внимания работу нашего персонала и работу анимационной команды. Вся наша команда работает для вас.
Мы и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха!

С уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы tatiana guseva (2)