Регистрация: 29.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель не соответствует заявленным 3* - а минимум 4++*

Отдыхал в отеле дважды, в 2013 и 2014 году.

Оба раза отдыхал в летний период июнь - июль. По порядку:

1. заселение, ждать не нужно заселяют сразу как приехал без проволочек.

2. номер брали стандарт, но оба раза заселяли в двух комнатный с кухней. В номере, чисто, уютно, большая ванна.

3. Расположение у отеля более чем удачное, в 10-15 ходьбы рынок, шмотки, еда, обменник. Если идти в другую сторону, за 10 минут можно дойти до картинг центра, а через 15 минут вы окажетесь на самой знаменитой улице в Паттайе, там же выход на паром - откуда можно доехать до острова Ко Лан.

4. Напротив отеля есть недорогие кафе, массажные салоны, обменники, ну и конечно же магазин.

5. Завтраки в отеле европейские - более чем достойные, голодным не останешься. В обед кофе и печеньки)

6. Экскурсии не брали, брали только трансфер. Съездили в зоопарк машина туда обратно на 4 человек 1500 бат, никого не ждешь, никого не забираешь, гуляешь по зоопарку сколько хочешь самое главное нет толпы!!! вход в сам зоопарк 300 бат с человека, по зоопарку можно передвигаться пешком (очень долго) или арендовать электро кар (как с водителем так и без). По такой же схеме съездили в океанариум, получилось 2 раза дешевле от цен тур оператора, Тифани шоу, шоу 69. больше всего понравился Зоопарк есть что посмотреть, покормить животных (жирафы, носороги, лемуры). Океонариум - маловат; Тифани шоу - для любителей мелодрам; шоу 69 - отвратительно, но один раз посмотреть стоит (хотя бы на реакцию китайцев).

7. Далее устав от города решили на пару дней уехать на остров Ко Самет; цена Тур Оператора с ночевкой была около 3000 бат с человека, то есть с пары порядка 6000 бат. Мы взяли трансфер до острова и обратно, цена 500 бат человек, на острове куча гостиниц, выбрать есть из чего, мы взяли с удобствами за 1500 на двоих того суммарные затраты с пары 2500, разница очевидна. Пляжи красивые, вечером ночное шоу. Так же есть в аренду квадроциклы 2000 бат на сутки. На следующий день, пошел дождь и не останавливался не на минуту... не повезло. Когда уезжали, то нас не дождался паром, опоздали минут на 10, пришлось брать Спид Бот 200 бат с человека, по приезду затраты нам компенсировали.

8. Сходили в картинг центр, трасса потрясающая, карты двух видов (обычные и по мощнее), брали мощные, (1500) 10 кругов, дорого - но это того стоит.

9. В торговом центре Фестиваль ходили в комнату страха (надпись на входе только на русском языке "Драться нельзя") ходило нас 4 человека, старшно было всем))) на одно ухо почти оглох))) 200 бат потрачено не зря.

10. не далеко от Волкин стрит есть немецкий бар со своей пивоварней, очень вкусное пиво, очень вкусная рулька - чек на двоих 1500 бат.

Можно много еще чего написать, тай потрясающая страна с потрясающими людьми, всем удачного отдыха.

Кстати, говорят, что летом в тае дожди, дак вот за период нашего отдыха дождь был 1 раз на 30 минут максимум.

доброжелательный персонал своевременная уборка вкусные завтраки
не было
Добавлено 27.10.15 09:52 (2 900 символов в тексте)

06:29 28.10.15

Подскажите пожалуйста, как вы добирались до Тая? В июле насколько я знаю из Екб не было рейсов.Через Москву?

10:48 28.10.15

Добрый день, рейсы были из Екб на прямую. Через Москву лететь не советую, летал так на Пхукет, обратная дорога заняла 40 часов, сначала в Тае рейс задержали, потом в Москве, итого: все впечатление от отдыха смазанное.