Регистрация: 15.09.15
октябре 2015
09.10.15 - 21.10.15

Хочу туда ещё)))

Отдыхали с 09.10 по 21.10.15

Много зелени, всё чистое, очень вежливый и внимательный персонал (не шумят, не перекрикиваются между собой, как агенты только что вышла из номера, вернулась, а там уже чисто...))) Никто ничего не воровал, телефоны, деньги из стола, вещи, но всё равно соблюдайте осторожность могут с улицы зайти в гости.

Что есть на территории отеля:

Ресторан (у нас только завтраки) - жареный бекон, яичница, блинчики, вафли, сосиски, колбасы, мясные блюда разные, рис, макароны, вьетнамские блюда (не знаю из чего, вкусно))), йогурты с фруктами/без, сухие завтраки, кофе вьтнамский (пахнет вкусно печеньками) и американский, чай, молоко, минеральная вода, соки фрэши чуть разведены водой (очень вкусные), фрукты...., сыры, овощи, зелень, сладкая выпечка, супы, вообщем выбор большой... Устраивают праздничные вечера, очень красиво.

Территория отеля - очень красиво и уютно, много зелени, водоёмы и рыбки, небольшая детская площадка с горкой и качелями, два бассейна глубиной до 160м, души рядом с ними, скамейки... фитнес зал с хорошим оборудованием, йога-зал, мини-библиотека))), спа-салон... ммм...

Пляж - всё бесплатно, лежаки добротные из бамбука, матрасы хорошие, полотенца синие в номере для пляжа и обмен на сухие у большого бассейна, песок как мука, персонал отеля отгоняет уличных продавцов... Релааакс полный.

Вай-фай - 7 точек доступа, получается на всей территории отеля и пляжа)))

Номер - балкон (шезлонги, столик, сушка), зонты в шкафу, мини-бар, кондей, вентель на потолке регулируется или выключается вовсе, балдахин, всё целое, новое, вкусно пахнет белье и полотенца (белые для номера, синие для пляжа), халаты, шлёпки, вешалки, фен, зубные щетки, зубная паста, расческа, шапочка для душа, мыло, ватные палочки, гель для душа, бальзам, шампунь - всё очень качественное, зря своё везли.

За территорией отеля то что понравилось больше всего, у всех вкусы разные:

рестораны (Мадам Дин, Восток-запад), массажные салоны (Белый медведь, Ботаника-спа), в Бо Ке морепродукты, супер-маркеты, аптеки, кожа, банк, вообщем есть всё!!! Такси копейки))

Пиво Сайгон Грин наш фаворит)))

Скорее всего я что-то забыла, но однозначно могу сказать что оно приятное)))

Отель однозначно для отдыха душой, безумно понравился.

Шумных вечеринок не ждите (за ними в Нячанг))), за вечернюю шумную посиделку будут поступать жалобы и мимо вас они не пройдут. Ещё раз просим извинить нас)))).

ArtistkaAnna оценила сервисы

Добавлено 27.10.15 13:41 (2 426 символов в тексте)

15:33 02.11.15

Собираемся в отель на Рождество, вы на ккакие-то экскурсии ездили?

09:45 05.11.15

Кроме местных массажей никуда)))

Все отзывы ArtistkaAnna (2)