Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

4.2

Приятный отдых!

Отдыхали в отеле в октябре 2015г. компанией из пяти человек.

Номер дали без денег в 4 корпусе на первом этаже. Под окном маленький бассейн. Номер по площади большой . В номере кондиционер, сейф, холодильник, На удивление в номере много продуманного света: торшер, настольные лампы, светильники, прикроватные прожекторы… Маленький балкончик со столом и стульями. Бидэ нет.

Убирались в номере обычно до обеда, хорошо. Всегда полный комплект полотенец.

Были приятно удивлены питанием. По мнению нашей компании по питанию отель обошел многие пятерки.

Еда всегда вкусная. Спиртное нормальное египетское (не разбавляют), вкусные коктейли. Только текилы нет.

Территория ухоженная, зеленая, но простоватая. Нет красивых уголков, где хочется фотографироваться. Есть детская горка, на второй- взрослая. Автобусик ходит на пляж.

Аниматоры молодцы, стараются. Наш ребенок был в восторге от русскоговорящей девушки аниматора и вечерних мини-дискотек Есть зарядка, волейбол, водное поло, йога, аква-аэробика, дартс, боча. Вечером развлекательная программа . На второй линии – на воздухе.Но всегда можно сходить погулять на рынок у отеля или на Сохо. На Сохо все добавляется фигурок и построили новый торговый корпус налево от Савоя.

Добавлено 27.10.15 16:05 (1 233 символов в тексте)

17:22 06.11.15

Добрый день! Подскажите Сохо, я правильно поняла, в шаговой доступности? а в Нама Бей возят? как часто?
спасибо!

Все отзывы Mila (2)