Регистрация: 20.08.13
октябре 2015
19.10.15 - 27.10.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошая 4-ка, если бюджет ограничен...

Доброго времени суток, господа!

На Топхотелс уже предостаточно отзывов об отеле, я только вставлю свои пять копеек.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Все достаточно оперативно, за вид на море просили доплатить, но мы отказались и не зря. Заселили в номер на первом этаже недалеко от ресепшена, тишина такая, что спишь как младенец. Никакого шума от самолетов не было.

НОМЕР. Номер как любой другой в египетской 4-ке, все работало исправно, но не хватает освещения.

ПИТАНИЕ. Вот здесь, конечно, жирный минус. К обедам, ужинам нареканий нет, достаточно разнообразно. А вот завтраки - это беда, пару раз тухлой картошкой пытались накормить.

ИНТЕРНЕТ. Как сказал нам гид Библиоглобуса: "Интернет в отеле тупой"))), советовал брать местную симку для выхода в сеть.

БАССЕЙН. Хороший, небольшой, чистый.

ТЕРРИТОРИЯ. Ухоженная, много цветов и зелени.

МОРЕ. Вот что в этом отеле главное, это просто чистый кайф. Каждый день яхты сливали в море сотни дайверов со всего Шарма. И кстати, на море лучше приходить пораньше с утречка, живности гораздо больше, чем днем.

В период нашего отдыха, в отеле вообще не было народу. Пустой бассейн, лежаки на пляже и у бассейна, в главном ресторане хватало места абсолютно всем. Контингент отдыхающих складывается из русских, англичан, немцев, поляков, итальянцев...

ИТОГ. За 35 т.р. на двоих в неделю, хороший отель. Предпочитаете люксовый отдых, Вам точно не сюда. Удачного отдыха!

Дорога на море

море обеды и ужины; близость к аэропорту
завтраки
Добавлено 27.10.15 19:53 (1 407 символов в тексте)

19:17 01.11.15

Добрый день!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то,что смогли выделить время для написания подробного отзыва. Ваш комментарий очень полезен нам и мы уделим дополнительное внимание тем аспектам которые Вы описали. Все Ваши замечания и пожелания были переданы нашей команде менеджеров для улучшения качества обслуживания в будущем. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
Если Вы снова решите посетить наш отель, Вы можете заранее написать пожелания на адрес info@tiranislandhotelsharm.com

С уважением,
Дарья Сторожко
Администратор по работе с гостями

Все отзывы Natali (6)