Регистрация: 13.10.15
октябре 2015
17.10.15 - 24.10.15

Очень рекомендую!

Отдыхала с молодым человеком в этом отеле в середине октября! Общее впечатление на отлично. Постараюсь рассказать все по порядку:

1) Питание - великолепное. Ассортимент большой. Готовят вкусно. Еды всегда на всех хватало. Бывало, что к горячим блюдам собиралась очередь, но я на это реагирую спокойно. Было пару раз, что заканчивались тарелки, но стоит подождать до 1 минуты - и тарелки есть:). Из ассортимента: рис, макароны, картофель, свинина, говядина, овощи, грибы, рыба, морской гребешок, кальмары, утка, разные запеканки, соусы, супы, мороженное, большое количество выпечки и даже суши:) По алкоголю - тоже, могу сказать только хорошее: коктейли из бесплатного списка нормальные, не хуже платных. Придраться не к чему. Больше всего мне понравился бар на пляже (около ресторана Фахитас!), там делают вкусные коктейли, нам оставалось только догадываться из чего они. Мы заказывали следующим образом: "Нам что-нибудь на Ваш вкус"))) и бармен творил почти чудо.

2) Номер. жили в первом корпусе, сразу вид на море. Это прекрасно. В номере есть все необходимое, включая сейф и хороший кондиционер, правда он работает шумно, но это не страшно. Убирались хорошо. Смутило, что нет в номере халата и тапочек...видимо экономят:)

3) Пляж. Есть два понтона и между ними небольшой участок в плавным песчаный входом. Около отеля самый красивые кораллы! Рыб видели очень много, много разных, даже огромных.

Нас возили на экскурсию и выгружали с масками в некоторых местах, чтобы мы полюбовались кораллами, так вот, при сравнении, море у отеля гораздо более интересное! даже не надо никуда ездить. + на территории отеля есть водные горки, но мы до них так и не дошли. Море куда лучше.

Насчет лежаков, проблем вообще не было. Мы всегда, в любое время могли найти свободные лежаки.

4) Анимация. Анимация была утром у бассейна. В принципе, забавная, но мы участие не принимали. Мы были в море:) Далее, после аква-аэробики в бассейне, все шли играть в дартс.А после обеда начинался волейбол. Вечером, сразу после ужина - развлечения для детей. Аниматоры отлично с этой ролью справлялись. А поздний вечер - быд уже для взрослых. Мы застали: танцы живота, огненное шоу, караоке, живую музыку и конкурсы. Также, при отели были дискотеки, но мы снова не ходили. Когда вечером проходила анимация, было не найти свободного столика. Тут конечно беда.Многие стояли, но это утомительно. Поэтому места занимайте заранее.

Из развлечений мы посетили бильярд и настольный теннис. Все бесплатно.

5) А-ля карт. Мы посетили мексиканскую кухню, морепродукты и ливанскую кухню. Очень и очень советую ливанскую кухню. Во-первых там живая национальная музыка. Во-вторых безумно вкусно! Морепродукты - так себе. Всегда пытались продать платные блюда, и это раздражало. Мексиканская - нормально, но ничего особенного. Есть еще один ресторан он вроде и а ля карт, но на ужин можно и без записи - это "Palms". Он сделан под шведский стол. Народу там всегда не так много, как в буфете, а еда превосходная. Выбор там не большой, но готовят действительно очень и очень вкусно.

6) Персонал. Все говорят хорошо по русски. проблем нет. на ресепшине есть представители библио глобуса, которые всегда готовы помочь и подсказать. Это очень удобно. Персонал отеля - вежливый, компетентный, никто не приставал.

7) Территория. Территория отеля большая и красивая. Все зеленое, везде водичка и ручейки.

Вай фай только на ресепшине. Ловил более менее. Иногда быстро. А иногда тормозил с концами.

В целом, остались очень довольны. Мне есть в чем сравнивать, была в Мексике, тоже в 5-ке. И даже после Мексики, Египет мне очень понравился. Сразу скажу, ранее в Египте не была.

питание море персонал
интернет
Добавлено 27.10.15 22:04 (3 666 символов в тексте)

12:32 30.10.15

Уважаемая , Анастасия!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Спасибо , что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!)

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza

17:35 30.10.15

Такое ощущение, что я была в другом отеле.....
Где там плавный песчаный вход в море? Есть маленькая лужа ,в которую можно перелезть по камням..........
И где там бесплатный бильярд? Как то нам не повезло наткнуться на него.....

20:53 03.11.15

Анастасия, я тоже не все увидела, что Вас восхитило! Сразу скажу, что в Египте пятый раз. Очень люблю эту страну и Красное море. Ни в коем разе не хочу испортить впечатление от отдыха и того удовольствия, что Вы получили, но не совсем согласна, что Вы написали. Я отдыхала с мужем в 1137 в Шарм Плазе с 12.10 по 26.10.2015.