Регистрация: 27.10.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
10.09.15 - 22.09.15

Отличный отель для спокойного отдыха

Отель находится в самом центре. Основным его достоинством является отсутствие анимации. Можно спокойно отдохнуть. но в то же время можно и развлечься стоит лишь отойти в сторону от отеля. Питание очень хорошее. Отдыхаю в этом отеле уже второй год. Ребятам в баре ставлю пять с плюсом. Повар просто "умничка", готовит вкусно и разнообразно. Один раз даже делали омлет с сыром. Но от него я не в восторге, так как готовят на большом количестве оливкового масла. Убирают в номерах неважно, но если ты не принцесса, то все отлично. Есть самое главное: место где переночевать, поесть и выкупаться. В это году сделали хороший ремонт в отеле, подняли дно у бассейна. теперь его глубина 1,5 м. Хороший пляж, идти до которого одно удовольствие. Телевизор в номере есть, но я его не включала. В номере ловит интернет и фильмы я смотрела на планшете.

Скучаю по Ильясу с его "Конечноо...". Спасибо Зике за быстрое заселение. Приехала в отель около 11 часов дня. Сразу накормили и заселили в номер. Никого о чем не просила и денег никому не давала. Анна как всегда корректна и готова помочь, если конечно вам понадобится помощь или совет. Оба года номер давали с окнами на улицу Лиман. Если в 2014 году муллу еще слышала. то в этом году я его воспринимала как фон города. Наверное приехала слишком уставшая.

Экскурсии брала у Гинзы, в центральном офисе, у башни с часами. Ездила в Стамбул и на яхте "Викинг". Капитан Али был великолепен. Стамбул тоже понравился, захотелось посетить его зимой. Особенно понравились "Симиты". Это калачи с сыром и кунжутными семечками. Бесподобен был и рыбный ресторан. Ела рыбу дорадо. Хочется понять, что под аналогичным названием продают в наших гипермаркетах.

В городе в этом году ходили гулять в парк лунный свет и юрюк парк (нечто похожее на этнографический музей под открытым небом). За мариной (причалом для яхт) находится неплохой песчаный пляж. Там пляж в заливе между двумя выступающими мысами и подходит для тех, кто любит мелководье.

Мне больше нравится пляж 155 от отеля. В 2014 году вход в море был по паласу, а в этом году по деревянному настилу, что менее удобно. Теплое чистое море, это то. чего мне не хватало весь год.

На продуктовом рынке второй год покупаю очень вкусную чурчхеллу (грецкий орех в гранатовом соке) по 7 S/кг

Город постоянно меняется. Очень понравилась композиция из танцующих мужчин, которую сделали на улице Лиман на месте фонтана. Хвала меру города, который делает город удобным для туристов. В городе мало урн под мусор, особенно в зоне марины. И буквы КЕМЕР в парке маленько подтерлись.

Если кого-то интересует информация о городе и отеле, то я с удовольствием отвечу.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.10.15 12:53 (2 668 символов в тексте)

19:10 17.06.16

Сколько по времени идти к пляжу, и можно ли с ребенком на такой пляж?

19:41 17.06.16

Если напрямую от отеля то минут 7, если по пешеходной улице Лиман, то минут 12. Дорога очень комфортная, транспорта почти нет, на виллах много зелени. После 10 сентября жара и влажность спадают. Я в этом году в сентябре снова еду в отель.

12:31 20.06.16

Класс! Значит, русские все-таки будут в отеле:) Ура:)

13:10 20.06.16

Едем. Я прилетаю 12 сентября, моя подруга из Калининграда - 7 сентября. Многие просто не знают, как добраться. Посредники просят завышенные суммы за отдых. У меня многие спрашивают правила самостоятельного туризма за рубежом, так что пусть каждый поможет другу и в Турции снова зазвучат русские голоса.

13:17 20.06.16

Это точно:))) Жалко, что Вы позже... Я ищу компанию с 26 августа, в идеале с детьми:)

13:45 20.06.16

А вы первый раз будете отдыхать в этом отеле? Там много отдыхающих с Белоруссии и Украины. У отеля есть своя постоянная клиентура. Много русских живет в городе. У них есть своя недвижимость, многие снимают квартиры. Так что если захотите себя развлечь, то скучно не будет. Насчет отдыха с детьми я помочь не смогу. В отеле особых развлечений для детей нет. Есть парк динозавров в Анталии и в Гёйнюке или в Бильдиби, точно не знаю.

13:54 20.06.16

Я туда еду 3й раз, если говорить конкретно об отеле. А в Кемер уже и не сосчитаю, который раз:) Отель знаю, просто надеюсь, что там, как и в прошлые годы, будут дети, чтобы сыну не скучно было:)

15:49 11.07.16

Скажите,пжлст, на пляже шезлонги и зонтики бесплатные? Есть ои в номере балкон? До какого часа работает бар?

19:31 11.07.16

Зонтики и шезлонги на пляже в этом году бесплатные. Балконов мало, да они и не нужны. Я предпочитаю с планшетом или книгой посидеть у бассейна или погулять по городу. Бар работает до 22 часов. В баре очень хорошее пиво и красное вино. Крепкие напитки и газировки охарактеризовать не могу, так как не употребляю. Пиво пить начала только в отеле. До этого я его никогда не пила.

20:50 12.07.16

Спасибо за ответ. С отсутствием балкона категорчески не согласна. Не белье посушить, не покурить и видом не полюбоваться.

11:57 18.08.16

Спасибо за отзыв, мы в этом году в сентябре тоже в этот отель, в прошлом были в вассермане, приятно читать отзывы тех, кто любит Кемер,как мы и адекватно пишет об отеле

14:54 20.04.18

Добрый день, Светлана. Я тоже с ребёнком еду в Кориент в июне первый раз. Отпишитесь пож. когда приедете в мае.Что изменилось в лучшую или худшую сторону на ваш взгляд? И ещё, подскажите, пожалуйста, как вы сами приобретаете путёвку в этот отель и добираетесь до места? Лучше в личку urairinka@yandex.ru Спасибо.