Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

3.3

Отдых с 17.10.2015 по 25.10.2015

Попробую быть не предвзятой и рассказать как оно есть , без эмоций.

1.Вылет. Авиакомпания Норд Вин. Почти без задержки , не считая , что некоторое время немогли взлететь, пропускали другие самолеты . Полет нормальный. Ребенку дали детский набор , плед. По кормили сендвичем, холодные и горячие напитки .

2.Трансфер от аэропорта до отеля. Все прошло ровно, наш отель первый . Минут 15-20 .

3.Заселение . Я просила номер с 3 кроватями . Одна для нас с мужем и две отдельные для детей. За 10$ дали вполне большой номер , 666 , правда для нас с мужем кровать сдвинута была из двух , спальное место в нише и за стенкой отдельная кровать . В принципе нас устроило. Номер на втором этаже , это тоже было мое пожелание . Все работало . В баре были напитки , но они платные . Просили два раза этот бар убрать , но услышаны так и не были , хотя они на рецепшене что то и записывали. Единственный минус, это что у дочки 3,5 лет от их белья прыщики вылезли , видимо аллергия на стиральное средство . Первый раз номер не убрали , в принципе сама уборка нам не столь была важна , как новые полотенца. Подошли на рецепшен, на следущий день убрали , сделали сердце и лепестками цветов украсили , оставили 100 руб.не взяли . У кровати есть две кнопки , нажмете красную , вас не будут беспокоить , зеленую -уберут комнату. Позже мы нажимали эти кнопки. Оставляли доллар , но больше ничего нам не крутили .

4.Территория . Действительно большая , зеленая .Правда есть засохшие пальмы. В целом не плохо . Бассейнов много разных. Горки хорошие . Муж и его сын постоянно там были. Я была в обычном бассейне, который рядом с детским , доче очень нравились в нем горки .

5.Питание . Мне нравились больше всего завтраки . Там вам и омлет и йогурты, и пончики , оладьи , каши . Обед . Супы есть разные , два вида всегда . Гуляш . овощи , макароны , рис , картошка , жареная или в соусе, рагу .Ужин. На гарнир в принципе тоже , что и в обед , курица есть всегда , рыба тоже , то в кляре, то в соусе. На гриле делали колбаски (острые ), курицу . За этим очередь . Тарелок иногда не хватало , так же как и ложек . Со столом у нас проблем не было . Мы официанту давали чаевые и стол он нам сам занимал . Воду дают в бутылках по 0,5 , утром и вечером . Проблем с ней не было , у нас ее много скопилось, не смотря на то , что мы ей зубы чистили и спаласкивались после душа. Бар у бассейна. Там вы конечно найдете что перекусить , но только еду там приносят с начала обеда . Обычно это картофель фри и Гамбургер или же печенка завернутая в лепешку, без соуса. Бар на пляже , вот это беда , перекусить там просто не чем, кроме булок оставшихся с завтрака . Там только напитки .

6.Пляж. Вот тут ужас , это дай бог метров 50 в длину , лежаков не всем хватает , с учетом того , что этим пляжем пользуются три отеля , плюс еще приходят из отеля ля рояль, русских с этого отеля на лежаках мы не видели , а вот не русских пожалуйста , их не гоняют .Слева от пантона пляж , справа лодки стоят , плюс там у берега плавают крылатки и их не отгоняют, насчитали 5 штук. Можно сходить на соседние пляжи , но только купаться , лежаков там не дадут . Свои и же вещи оставлять на своем пляже страшно . Воруют . Об этом вас и гид предупредит .

7.Анимация . Честно . Так себе . Раза два три были . Молодежь и в Сохо на диско ездили и на пену вечеринку и в наама бей. Но мы этого не посещали, у нас дети . Есть детский клуб . Пару раз оставляли ребенка , ей понравилось . Кристина очень хорошо находит подход к детям . Там же дают мороженое .

8.Магазины. На территории отеля действительно все чуть дороже , но так везде . У зизо покупали масла . А так ходили за территорию отеля , как выходите -направо . Понравился магазин 247 , там хоть цены есть , правда в фунтах. Кстати , советую иметь какую то наличность в фунтах, так дешевле .

В целом там не плохо , если конечно вы не были в какой нибудь дыре или же вам не с чем сравнивать . Нам сравнить есть с чем, причем и отель то был не самый шик , но та была Турция и еда , перекусы и пляж там были гораздо лучше . Для себя сделали вывод , в Египет больше не поедем . Море конечно с рыбками и теплее чем средиземное, но больше ни ни .

Кстати , видели три истребителя во время отдыха , далеко где то были взрывы и не летали самолеты . Наш вылет обратно тоже задержали на час , из за Сирии и закрытого воздушного пространства . Еще в день отъезда пошел дождь и началась гроза . В отеле все потекло , электричества не было . Люди сидели на рецепшене и ждали пока все починят .

Вот такой получился отзыв.

Катерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

территория бассейны горки
питание бары пляж платный вай фай
Добавлено 28.10.15 15:53 (4 518 символов в тексте)

21:31 30.10.15

ООО)) Катя привет. Это Лена (Надина сестра)) Ты еще очень хорошо об отеле написала) Я сейчас тоже свой отзыв оставлю.

16:40 31.10.15

Катерина, каждая страна хороша по-своему, просто отель нужно тщательно выбирать, мы тоже можно сказать "купились" на рейтинг данного отеля, но от его рекомендаций я воздержусь. Хорошего Вам отдыха и новых путешествий!

18:29 31.10.15

мда конечно ребята порадовали отзывом скоро лететь в этот отель 7.11.2015 да что сегодня случилось все расстраивает что упал самолет

18:35 31.10.15

Артем,не расстраивайтесь раньше времени! Главное, с каким настроением летишь в отпуск, а это все мелочи. Если за границу на отдых 1-й раз, то вообще все будет окей! А пляжей там предостаточно, выберите себе по душе, и риф хороший, рыбок много.

21:30 01.11.15

Артем ,у нас перевозчик неплохой )))... Надеюсь все будет ОК... Настраиваюсь только на позитив...

21:32 01.11.15

Привет , привет . Чем там дело кончилось , долго сидели с этой грозой ?

21:34 01.11.15

Не расстраивайтесь раньше времени. Все зависит от того , где вы были до этого и были ли .

21:34 01.11.15

TopHotels Вот я тут все написала))

21:37 01.11.15

Артем, вы не расстраивайтесь. Я думаю все проблемы связаны из-за перенаселенности, возможно, когда вы приедете, народу будет поменьше. И мой отзыв не читайте))

Все отзывы Катерина (5)