Регистрация: 28.10.15
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
октябре 2015
16.10.15 - 25.10.15

Все понравилось)))

Отдыхали с 16.10.2015 по 25.10.2015. Отдыхали с молодым человеком впервые , сравнивать не с чем. Отель нам очень понравился, персонал улыбчивый , добродушный, знает русский язык. Море находится через дорогу, с шезлонгами, полотенца выдаются бесплатно. На пляже есть бар. Бармен очень хороший. На территории отеля бассейн с баром, территория хорошая, большая, ухоженная. Отель небольшой, но уютный. Номера чистые, убираются каждый день. Не воруют, по крайней мере у нас ничего не пропало, в номерах некоторых есть сейф с ключом, на ресепшене есть сейф бесплатно. У нас друзья на чемодан вешали замочек, чтобы вещи не сдавать на ресепшн. Еда вкусная, но однообразная, правда нам это не мешало. Правда иногда были проблемы с посудой, но это тоже нас не огорчало. Контингент больше всего от 30 лет, но и молодёж есть. В пяти минутах находится старый город, в минут 15 дикий пляж , поэтому обязательно берите маски чтобы поплавать . Люди с высокими запросами, вам не сюда. Этот отель хорош для людей без высоких потребностей. А то были такие у нас в отеле. в общем, нам все понравилось, ставлю отелю твёрдую твёрдую четверку!!!))))

море через дорогу персонал уборка в номере еда обслуживание
только один иногда не хватало посуды
Добавлено 28.10.15 16:08 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)