Регистрация: 07.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

Вдали от суеты

Оздоровительная путевка на 7 дней. Добрались на авто из Москвы. Отель удивил отсутствием людей. Кроме нас мы за всю неделю видели только пару семей. Складывается ощущение, что вы хозяева огромной усадьбы, весь персонал которой работает на вас. Уставшим от городской суеты здесь будет очень приятно. Не смотря на спортивное направление курорта на улице нет ни одного турника, только в спортзале, зато есть где побегать и покататься на велике (по путевке каждый день 1 час бесплатно). По путевке также есть батут (ребенку - радость), можно прокатится на канатной дороге бесплатно 1 раз. Есть картинги и квадроциклы - за отдельную плату.

Питание замечательное. Персонал вежливый.

Номер на 4 этаже в гостинице. Если хотите абсолютной тишины - лучше берите коттедж, так как стены в гостинице тонкие. Может не повезти с соседями. Когда заехали в номер было не очень чисто, везде пыль и дохлые высохшие мухи. Душевая кабина с какими - то пятнами. Уборку делают молоденькие девочки, очень приветливые, но, видимо, ленивые. Вещи оставляли на виду, ни чего не сперли. От других постояльцев тоже о кражах не слышали.

На крыше рядом с нашим окном было осиное гнездо. Обратились на ресепшн, в тот же день установили сетку. Правда гнездо не тронули, но хотя бы можно было открывать окно.

Если едите не зимой, то обязательно берите с собой средства от комаров: ночью не дадут уснуть!

Лечение. Поскольку народа в отеле в октябре практически не было, приходили в медцентр в любое время. В путевку включены ингаляции, светолечение, гидромассаж, массаж в кресле, галокамера, углеродная ванна и еще что-то. Приветливые медсестры нам все предоставляли. Никаких санаторно-курортных карт не нужно.

В общем, отдохнули замечательно. Хотелось бы съездить зимой, но ценник там в их спортивный сезон значительно вырастает :).

Вид с балкона гостиницы на коттеджи

Канатная дорога

персонал питание тишина
Добавлено 28.10.15 23:52 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (7)