Регистрация: 07.07.14

Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

Этот отель для компании друзей, которые не сидят на месте...

Этот отель для компании друзей, которые не сидят на месте. Это конечно мое субъективное мнение, так что не судите строго.

Хочу рассказать, как мы с друзьями отдохнули в отеле Grand Astor 4* (Турция, Алания) в августе месяце. Приехали мы с аэропорта уставшие (ехали, правда, долго пока всех по пути по отелям развозили) наш был в последних рядах. Но приехав в отель, было примерно 12 часов никаких вопросов и проблем не возникло, нас быстро заселили. Сначала правда один парниша нам экскурсию по отелю устроил и как обычно это бывает в любом отеле Турции стал зазывать в хаммам. Мы, конечно, не устояли перед таким предложением и согласились, тем более что кроме хаммама нам сделали массаж, мы посидели в соляной комнате, потом в какой-то парной там 100% влажность, в сауне, маску для лица и насладились чаечком. А бонусом было к этой все программе то, что каждый день бесплатно можно было приходить в парную и сауну. И такой возможности мы не упустили, правда не каждый день мы туда ходили, так как программа была очень насыщенная у нас. А дней было мало всего 7. Отель очень понравился все очень красиво молодежно, чистенько, вообщем со вкусом. Кормили очень хорошо и разнообразно, с этим вопросов не было. Единственный минус это был пляж на котором не было ни бара ни зонтиков (три дырявых зонта все-таки были это я слукавила). Но мы ходили по всему побережью и не задерживались на одном месте так, что для нас это не было принципиально. Море божественно чистое и теплое как парное молоко, не хотелось конечно его покидать, но днем была адская жара и мы уходили в отель пообедать и полежать у бассейна искупаться прокатиться с горок(их в отеле 2), и покушать вкусных печенек со снэк-бара. Вечером ходили по городу и фотографировались с пальмами))) От нашего отеля до старого города можно было дойти пешком за часа полтора, что мы иногда и делали, ведь мы любим пешие прогулки. Но можно и на автобусе)

Ди-джей нашего отеля соблазнил нас съездить на дискотеку в Робингуд, и мы с радостью согласились, заплатили энную сумму денег за вход и нас угостили коктейлем. Клуб большой 4 этажа на каждом этаже определенное направление на 4 этаже, где мы взрывали танцпол была современная танцевальная музыка, на других этажах хип-хоп, рок, r-n-b)))

Уже под утро нас привезли в отель. Отдохнув от безудержного веселья мы решили взять экскурсию в аквапарк))) Причем зашли в какой-то переулок, отдали деньги неизвестному нам человеку (мы конечно опасались, а вдруг нас никто не заберет и это кидалово, но о счастье с утра за нами приехали и забрали) он нам даже скидку сделал так, как мы начали с ним торговаться. В итоге приехав в аквапарк, мы увидели цену билета за вход и поняли, что заплатили только за вход, а проезд нам обошелся бесплатно. В аквапарке были целый день и набрали с собой еды и воды в предвкушении как все это мы будем есть, которую у нас забрали при входе. Но дали карточку один раз можно было покушать. Из еды фаст-фуд на выбор: пиццы, нагетсы, фри, порадовало мороженое лед)))

После обеда пошли на пенную, которую устроили посреди аквапарка, было очень весело и конечно была зажигательная музыка, мы не упустили шанс потанцевать под знакомые мотивы)

На следующий день нас бесплатно завезли в старый город, хотели мы прикупить коженную курточку, но в итоге ничего не подобрали и пошли гулять по городу, развалинам и пещерам)

После чего прикупили сувениров и парфюма, и пошли пешочком по берегу моря к нашему дому (отелю). В отеле мы находились редко, но когда приходили чувствовали себя как дома, уж очень уютно там нам было)

местоположение (в городе) чистые и уютные номера вкусная еда печеньки в снэк-баре пальчики оближешь и еще
на пляже нет бара и зонтиков мало шезлонгов
Добавлено 29.10.15 11:36 (3 540 символов в тексте)