Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2015
07.10.15 - 25.10.15

4.2

Отель конечно не 5*, главное позитивный настрой!

Мы отдыхали в октябре компанией 10 человек.

От аэропорта до отеля ехать около двух часов.

Отель: так себе, точно не 5*. Мы не придирались, ехали с позитивным настроем, поэтому нас всё устроило и нам всё понравилось.

Разместили нас в принципе быстро, номера достались с видом на горную речку и море. 3 номера на 1 этаже :№ 1137, 1133, 1125; 1 на этаже М - 1018 и на 5 этаже - 1513. Номера по планировке все одинаковые: одна двуспальная кровать и одна односпальная, но вот на М и 5 этажах не было балконов. Каждый день докладывали мыльные принадлежности: шампунь, гель, кондиционер, мыло и боди.

Отель конечно грязноват, может это конечно связано с закрытием сезона. Я бы не советовала этот отель семьям с маленькими детьми, т.к. коляски спускать очень проблематично. Лифт ходит редко. И заход в море точно не для детей, большие камни с мелкой галькой и песком, немного проходишь, а потом сразу глубоко. Даже мы купались в тапочках по кораллам, т.к. больно заходить, особенно когда волны, а волны там почти всегда.

Кормили нормально, всегда можно было что то найти. Но опять таки, детишкам там кушать почти нечего. Кашек нет, супы островаты, отдельного детского меню нет. Пока погода не испортилась, на улице постоянно что то жарили на углях (рыба, печенка, курица, и что-то вроде шаурмы); очень вкусная была цветная капуста в панировке и баклажаны в панировке). Около моря в баре с 12 до 16 давали закуски - картошка фри, нагетсы или рыба или соевые сосиски, спагетти с томатным соусом и фрукты. Так же с 12 до 16 женщина пекла очень вкусные турецкие лепешки с сыром, сахаром и какой то острой смесью, там же можно было налить айран. Из фруктов всегда были яблоки и мандарины, иногда виноград и груши.

Вода стоит в холодильниках в бутылках по 0,5, брать можно сколько хочешь, так что с водой проблем там точно нет.

Завтрак с 07:00-10:00, поздний с 10:00-11:00; обед с 12:30 - 14:00, ужин с 19:00-21:00 и поздний ужин с 00:00 - 01:00. Лобби бар с 10:00 - 00:00.

Аниматоры пытались развлекать отдыхающих, но все дневные мероприятия проходили в бассейне или около, а мы там не появлялись, т.к. целый день сидели на море. Мы уж точно не хлорку приехали нюхать.

Особую благодарность хотелось бы выразить аниматорам Sedo и Мустафе, ребята молодцы, не давали скучать, очень позитивные и улыбчивые) Яраки передаю привет!!! ))))))

Горки нормальные, швы не чувствуются, но опять таки, очень хлорированный бассейн.

Вечерние мероприятие как везде (были много раз в Египте и в Турции), стандартные конкурсы и шутки.

На дискотеках из музыки только долбежка, просили включить хоть одну русскую песню или хотя бы не долбежку, но нас проигнорировали, хотя на танцполе были почти все русские.

Персонал вежливый и улыбчивый. сколько попросишь, столько и наливают. Алкоголь вполне сносный. Пиво на наш вкус разное было, иногда вкусное, иногда не очень. В баре на пляже стаканчики пластмассовые, а в лобби стекло.

в отеле есть бесплатный Хаммам и сауна, тренажерный зал.

Экскурсии мы брали за пределами отеля, выходишь из отели я налево через мост, потом переходишь дорогу и там будет заправка BP, вот на ней есть палатка с продажей экскурсий. Нам там всё обошлось в 2-3 раза дешевле, чем у гида. Мы брали экскурсию рафтинг по 18$, сафари джип и квадроциклы по 25$. Очень понравилось, море положительных эмоций и впечатлений.

Погода: первые две недели была супер погода, за + 30 градусов, море + 26 - как парное молоко. А вот после 20 октября погода очень испортилась и с 21 по 25 лили ливни, ветер, сверкало всё и грохотало, был шторм. подвалы затопило. У многих отелей сезон закончился 20 октября.

Мы отдыхали компанией, поэтому отлично отдохнули и загорели) и даже ливни нам не испортили отдых.

Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу)

Анимация

Добавлено 29.10.15 14:10 (3 758 символов в тексте)