Регистрация: 20.06.13

июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

3.3

Все не так плохо, как пишут

Через неск. лет собралась написать отзыв об отеле. Путевку покупали самую горящую, главное было близость к морю, ост не имело значения. Агент об отеле не проинформировала совсем, хотя очень уважаемое агентство было.

Придя домой, начиталась отзывов и ревела, не спала ночь, отказаться было не возможно.

Номера нам дали подальше от главного корпуса, 515 ... и т.д. там жить замечательно, территория очень зеленая, постоянно подстригают деревья и кусты, в номерах уборщики тоже всегда делали причудливых зверей. Персонал приветливый.

Да, питание не на высшем уровне, но не голодали и никто не отравился.

Главный плюс отеля это море, очень красивый риф, разнообразие рыб. В заповеднике Рас Мохамед, рыбы не лучше, чем рядом с отелем.

Еще плюс отеля его расположение, напротив дворец 1001 ночь, днем пускают туда погулять и сфотографироваться бесплатно. А вечером там шоу. Рядом базар с сувенирами, трикотажем, специями, сумками и др.....

В номерах все работало.

Ездили с приятельницей и нашими детьми 8 лет. Несмотря на совсем юный возраст, дети плавали с масками глубина 5-6 метров. Море как аквариум !!!

P.S отель расположен рядом с Хилтоном и Санрайсом, это о чем говорит. Если бы хозяин изменил политику , то отель мог бы стать в ТОП лучших

Фото турагента отеля

Добавлено 29.10.15 15:50 (1 269 символов в тексте)