Регистрация: 01.04.15
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Кипр-прекрасное место для отдыха)

На Кипре были в первый раз,я очень долго выбирала отель,читала отзывы,советовалась даже с людьми которых лично не знаю,зато они знают хорошо Кипр!Выбор выпал не на этот отель,но произошли какие то изменения с вылетом и отелем ,в турфирме долго извинялись и предложили несколько отелей,в итоге мы оказались в Tsokkos Holiday Apertments.Улетели мы на Кипр сразу после свадьбы,это были наши медовые деньки.

После прилёта привезли нас в Айя-Напу,развозили по отелям,насмотрелись всяких разных отелей,которые смотрела на этом сайте.Привезли в сам отель в 11 утра,я уже готовилась к тому что нам придётся ждать до 14.00, но к счастью нам сразу выдали ключи,чемодан везли сами ,нас проводил молодой человек,который не разговаривает по русски ,кстати на ресепшн тоже не разговаривают по русски,так что если вы не владеете английским языком у вас могут возникнуть проблемы.Заселили нас в какой то отдаленный корпус от бассейна и от ресторана,номер ужасный душ прям рядом с туалета ,раковина очень маленькая и вид на помойку,мы пошли разбираться ,но девушка сделала вид ,что нас не понимает и сказала завтра будет гид,вот с ним и разговаривайте,пришлось нам ночевать в этом ужасном номере.На следующий день была встреча с гидом,мы ему нажаловались,он поговорил уже с другой женщиной на ресепшн,которая без проблем нам поменяла номер на 2-х комнатные апартаменты с видом на бассеин,нам очень понравился номер площадью около 45м.кв.С этого момента настроение было замечательным!!!!Русских в этом отеле очень мало в основном англичане лет 18 которые пьют и сидят в бассейне целый день,а вечером орут как сумасшедшие!!!Море прекрасное на Кипре ,пляж Нисси Бич тоже очень понравился,но он не хуже пляжа на который мы ходили купаться рядом с отелем Милиси ,кстати замечательный отель,мы даже там поплавали в бассейне,понравилось то что можно заходить на территорию любого отеля!Мы побывали таким образом во многих!Питание в отеле очень крутое)конечно не такое разнообразие как в Египте,но всё очень вкусно!!!!Алкоголь мы покупали в супермаркете ,про него много пишут,не помню название!Алкоголь приличный ,даже очень!На 6-ой день отпуска началась песчаная буря ,многие люди ходили в масках,но нам не помешало это купаться в море и лежать на замечательном песочке!!!КИПР понравился очень очень!В море это я просто влюбилась,обалденный песочек)))))но кончено оно не для тех кто хочет посмотреть подводный мир)рыбок красивых вы там не увидите(

Кого что интересует,пишите,всем отвечу!

вид с балкона

песчаная буря

Елена оценила сервисы

питание
не разговаривают на ресепшн на русском
Добавлено 29.10.15 16:59 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)