ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2015

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Эконом отель, но не 5*

Добрый день, хотел бы оставить отзыв по отелю Catamaran Resort. Заселили быстро, так как приехали вечером, но поселили нас не в наш standard, а в family room, сказали свободных стандартов нет, подходите завтра. На следующий день сообщили об этом гиду и нас поселили в standard с видом на мечеть, короче говоря прощай спокойный сон в 5-40 утра и 5 раз в день. По номерам: номер мне показался большим, до этого отдыхали в соседнем отеле, тоже 5*, там были номера намного хуже. Есть балкон, ТВ, ванная, всё немного потрепанное но работает, стоит сплит-система. По питанию: на 5* не тянет, хотелось бы больше разнообразия, экономят на всём, видно мировой экономический кризис в связи с санкциями на них тоже влияет. По пляжу и развлечениям: есть бассейн, теннисный корт, настольный теннис, волейбол, анимация по вечерам преимущественно на турецком и русском, пляж чистый, видел что каждый день стараются убирать, лежаки нормальные, навесы, бар на пляже и обед возле бара, далеко идти не пришлось. В целом об отеле впечатление: при входе стоит мемориальная доска основателя отеля, видно что он вложил душу, а его сыновья особо не вкладываются в отель. Есть интересные дизайнерские вещи в интерьере отеля. Но в целом - эконом, не 5*, скорее хорошая 4*. Ну наверно поэтому и такая цена, ну и плюс опять же мечеть, для людей с чутким сном - не очень. Ещё забыл упомянуть про перенос рейса у нас, в связи с чем пришлось выселиться в 12 и до 16 ждать наш микроавтобус до аэропорта, продлить проживание в отеле стоит 15$ в час, на наши деньги сумма приличная. Вряд ли сюда ещё когда-либо приедем, Cпасибо за внимание.

Beach

красивый цветок в катамаране

Rules and regulations

стакан кофе

TRANSLATE
Added 30.10.15 11:35 (1 606 characters in the review)
Add comment
Complain