Регистрация: 30.10.15

июле 2014
13.07.14 - 27.07.14

2.7

Вас там никто не ждет!!!!

Хочу поделиться своим опытом с Вами.Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года 14 дней.Добирались до отеля 2 часа, с учетом, что наша Золотая рыбка была третьей по пути.Приехали в 22 часа, на ресепшне сидел парень очень улыбчивый, мы заполнили анкеты и нам дали ключи от номера.Номер на 2 этаже, вполне неплохой, просторный, 2 кровати вместе и раскладное кресло для нашего ребенка 2лет, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, шкаф, у нас был малюсенький балкон, сушка маленькая (брали свои прищепки).Окно выходило на остановку и соседний отель, а боковое окно - на балкон соседнего номер.Шторы (не было тюли) мы не открывали т.к. было ощущение, что мы у всех на виду.Было очень шумно от машин (ночью и утром в особенности).Кондиционер, когда были в номере, не включали, боялись простудить ребенка, и поэтому спали с открытым балконом, но заснуть было невозможно!!!Закрывали ,ждали когда уснет ребенок.На следующий день попросили переселить нас из-за шума, нам ответили, что если будут свободные номера , нам дадут знать.Отгадайте, дали?! Вот-вот, ничего подобного.Ну, и ладно, свыклись.Уборки в номере не было никакой. а так как ребенок играл на полу, то вся одежда была в каких-то волосах, грязи, было брезгливо ходить по ковролину без тапок, я не выдержала и на 7 день подошла на ресепшн и попросила, чтобы нам пропылесосили в номере или мне дали пылесос для этого на время.На меня накричали .что уборка ежедневная и грязь всю наносили мы!!!!я заплакала и ушла, Хамство кругом!Правда мусор выносили каждый день.В душе мыться нужно было наловчиться!Вся вода лилась на пол, я попросила швабру и убиралась сама до конца отдыха!За 14 дней только 1 раз поменяли постельное белье и 2 раза полотенца, благо брали свои.Про завтраки......не знаю даже как писать.....в первое утро пошли и кроме яиц вареных и помидор ничего не было!В другие дни:омлет, кисло млеко, ветчина, сосиски, помидоры, гренки, мед, джем, масло, чай, кофе, юппи, пару раз были арбузы, и раза 3 персики.Ребенок вообще там ничего не ел, и когда я хотела вынести персик для него, мне не разрешили.Здоровые мужики стоят и смотрят, что вы берете и сколько, у нас на столе стояла сольница и перечница пустые, ребенок их взял посмотреть, к нам подскочил амбал , выхватил у него с ручек эти баночки и унес, ребенок испугался и заплакал, мы были просто шокированы.А когда ,я сказала, что чайник пуст , мне крикнули :"ЗНАЮ".и я не дождалась, когда его наполнят.Отношение персонала было ужасное!!!Никто не здоровался, не улыбался.Ощущение было, что нас там просто ненавидят!Ребенок все это чувствовал, плакал каждый день, что хочет домой.Пляж действительно рядом, но он платный, а так как мы с малышом не проводили более 2 часов на море зачем нам платить за шезлонг и зонтик?!Мы ходили на бесплатный...это было далековато, но ничего не поделаешь.Ходили гулять в старый город, безумно красиво!!!В кафешках на берегу очень обманывают ,будьте осторожны!!!Единственное. что успокаивало нас, это то, что мы покупались в море, подышали морским воздухом и приобрели опыт, пусть и отрицательный.Да еще, отель не имеет своей территории, держите крепче детей за руку, выходишь с отеля и сразу дорога, а там машины носятся!!!Не выбирайте этот отель, не портите себе отдых, цена завышена очень сильно!!!

неплохой номер и все
очень много
Добавлено 30.10.15 13:26 (3 254 символов в тексте)
Все отзывы IriskaMinsk (1)