Регистрация: 01.12.13
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
октябре 2015
18.10.15 - 28.10.15

Отличный отдых.

В Египте были 11 раз. Огромное спасибо менеджменту отеля за предоставленный номер рядом с рэсэпшн (4423). Очень понравился обслуживающий персонал. Когда после грозы (до этого дождь мы видели всего один раз в Наама бэй в декабре 2013) у нас потекла вода из пожарного датчика нам тут же поменяли номер на соседний (4424), но и там начало течь с потолка на кровать и в туалете. В течении 5 минут нас поселили в большой номер с балконом (4405). А Mahmoud Ahmed с рэсэпшн помогал переносить вещи, ему отдельное спасибо.

Еще хочется поблагодарить за отличное обслуживание и всегда позитивное настроение официанта Alaa Mohamed. Да и вообще питание это отдельная тема. Лучше вряд ли найдете в Шарме среди пятерок, я не говорю об отелях Де люкс, но там и цена в разы выше. Естественно отдельная благодарность Марине она это, можно сказать, лицо отеля. Поможет решить любые проблемы.

Конечно можно к чему то придраться (на счет питьевой воды в номере, поездок на пляж и тд), но через пару дней понимаешь, что это такая мелочевка....

Большое всем спасибо за отдых.

Добавлено 30.10.15 17:28 (1 057 символов в тексте)

11:40 31.10.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Сергей (2)