АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 3490
Фото: 50
Отдыхал Парой в
октябре 2015
19.10.15 - 28.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тех,кто едет ОТДЫХЫТЬ

Всем привет. Отдыхали в отеле с женой с 19 по 28 октября 2015.В Египте первый раз. Сразу отмечу, что мне 29, а жене 26 и искали мы именно МОЛОДЕЖНЫЙ отель в бюджетной категории. Перелопатил кучу отзывов о сотнях отелей, понял, что все это относительно. Остановились на Аладдине т.к устроила цена,большая территория,наличие диско-бара...

Ну,теперь по порядку.

В отель мы попали около 9 вечера.Размещение прошло очень быстро.Дали номер возле моря.Дали 10$, хотя и так бы поселили без проблем.

В номере все в рамках разумного-чисто,сплит работал,в ванной полотенца,жидкое мыло,унитаз чистый. Мы не "одевали очки" и не искали каких-то косяков,как делают многие, т.к мы приехали ОТДЫХАТЬ и знали, что номер нам нужен будет максимум на 5 часов в сутки.

Убирали каждый день, белье меняли не каждый,но я даже не знаю, зачем его менять каждый день. Многие по этому поводу очень переживают, но я больше чем уверен, что эти товарищи дома на Родине не меняют белье каждый день, ну а тут же оллинклюзив , "я заплатил такие деньги..."Вобщем с уборкой все хорошо. Несколько раз чаевые оставляли.

Еда в основном ресторане вполне себе хорошая, немного однообразная и мяса бы побольше, а так с голода не умирали.Мы ж сюда не объедаться приехали.

Поесть днем можно и в баре на пляже: картофель фри, гамбургеры, фрукты, пицца-все съедобное.

были еще в 2х ресторанах по записи- турецком и итальянском- все то же самое, что в основном ресторане, ничем еда не отличалась.

В основном ресторане всегда была чистая посуда, места.Столы ребята старались убирать быстро,но людей много иногда не успевали,но все в пределах нормы

Напитки. кола,спрайт,меринда,содовая. Из алкоголя вино белое и красное-отстой;пиво среднячек,но пить можно, виски,ром и еще несколько видов местной бадяги тоже пить можно. Лично я предпочитал ром-колу. Почти все такой микс пили.

Персонал хороший,все вежливые,культурные в чистых белых рубашечках. Были правда 2 индивида на барах, но как говорят"в семье не без уродов"не напрягали вообще. Нормально общаешься, с тобой тоже нормально.

Анимация. Ребята молодцы!!!! Всегда на позитиве.Утром возле бассейна на пляже, вечером на террасе возле ресторана и в диско-баре. Диско -бар порадовал. Начиналось там все с10 вечера с шоу-программы аниматоров(каждый день разная). Мы с женой даже звание "мистер и миссис отеля" взяли. Подарили бутылку вискаря.Приятно.

В отеле 90% россиян, остальные немцы. Все вели себя культурно. С одной немецкой парой мы очень подружились.

Однократно можно бесплатно посетить аквапарк соседнего отеля Алибаба. Вполне себе ничего. целый день катались и пили пиво с рыбой(спасибо друзьям из Подмосковья-запаслись соленостями)

Большим плюсом отеля является то , что можно пользоваться территорией еще 2х отелей-Жасмин и Алибаба(все они стоят на одной территории).Можно даже ходить кушать к ним, но нужно брать талоны на ресепшене. В Алибабе вкуснее еда была.

Для детей тоже было много всего интересного и анимация и дискотека.

Море отличное-плавный заход,пирсы.Рыбок не много,но есть пара мест и с рыбками справа от 2ого пирса с деревянными перилами.

Экскурсии. Друзья, не береите экускурсии у туроператоров за бешенные деньги. Все те же экскурсии в 2 , а то и в 3 раза дешевле можно купить у местных проверенных людей. Мы ездили на остров утопия через местного товарища [удалено модератором]. С ним мы познакомились через ребят, которые были от него на экскурсии. На следующий день мы собирались сами поехать в Хургаду, [удалено модератором]

СВЯЗЬ. Самый дешевый вариант связи в хургеде это оператор Водофон. Мы купили симкарту в аэропорту за 7$( в магазинах и торговых центрах можно зять за 5). С нее нельзя звонить только 1 gb инета(можно взять и больше). Мы пользовались вацапом и вайбером, отсылали фото и видео огромными пачками и хватило за глаза на 10 дней. Кстати с Мустафой и Махмудом общались по вацапу-вообще без проблем.

Отличный отель для молодежного отдыха, отдыха с детьми

И самое главное что я для себя открыл в Египте- 90 % баек о этой стране-это бред полный.

например пишут

1 не ездить на экскурсии через местных-бред.Читайте выше об этом

2 не выходите из отеля- очень опасно. Полная чушь. Если вы дружите с головой, то ничем местная обстановка не отличается от обстановки в россии. Мы специально поехали в Хургаду на маршрутке, чтобы испытать все прелести. Все было отлично! За 5 фунтов нас довезли до автостанции с кондиционером, еще и аккуратно. Помимо хургады мы ходили в торговый центр клеопатра и сензмолл-все прекрасно! пообщались весело с местными, купили креветок,нам прям там их сварили... Креветки варить они не умеют.Как можно готовить их без укропа!!! У них просто его нет:(((

3 Продавцы в магазинах бешенные, они не дадут вам прохода. Если вы не хотите заходить в магазины, сделайте лицо кирпичем и никто к вам не будет приставать.

В общем Мы в большом большом восторге от поездки. За те деньги,которые мы заплатили за путевку, мы бы на нашем побережье никогда бы так не отдохнули это я вам могу сказать с полной уверенностью, т.к живу на юге в 2 часах езды от моря.

Если у кого-то есть вопросы по отелю, можете смело писать на megamix23@yandex.ru или вк https://vk.com/feed#/id14768807

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще

Megamix оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший персонал отличное море супер анимация
Минусы отеля
платный бильярд платный кальян
Добавлено 30.10.15 22:38 (5 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 02.11.15

Добрый день, Турист. Искренне благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали Аладдин Бич резорт для Вашего отпуска. Спасибо за доверие!!! Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация Аладдин Бич Резорт.

18:26 03.11.15

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года, все понравилось... Скажите сейчас там проходит ежедневно дискотека под живую музыку в баре на улице???

21:22 03.11.15

да,практически каждый день живая музыка.Народ танцует

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Megamix (2)