Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
19.10.15 - 28.10.15

Отличный отель для тех,кто едет ОТДЫХЫТЬ

Всем привет. Отдыхали в отеле с женой с 19 по 28 октября 2015.В Египте первый раз. Сразу отмечу, что мне 29, а жене 26 и искали мы именно МОЛОДЕЖНЫЙ отель в бюджетной категории. Перелопатил кучу отзывов о сотнях отелей, понял, что все это относительно. Остановились на Аладдине т.к устроила цена,большая территория,наличие диско-бара...

Ну,теперь по порядку.

В отель мы попали около 9 вечера.Размещение прошло очень быстро.Дали номер возле моря.Дали 10$, хотя и так бы поселили без проблем.

В номере все в рамках разумного-чисто,сплит работал,в ванной полотенца,жидкое мыло,унитаз чистый. Мы не "одевали очки" и не искали каких-то косяков,как делают многие, т.к мы приехали ОТДЫХАТЬ и знали, что номер нам нужен будет максимум на 5 часов в сутки.

Убирали каждый день, белье меняли не каждый,но я даже не знаю, зачем его менять каждый день. Многие по этому поводу очень переживают, но я больше чем уверен, что эти товарищи дома на Родине не меняют белье каждый день, ну а тут же оллинклюзив , "я заплатил такие деньги..."Вобщем с уборкой все хорошо. Несколько раз чаевые оставляли.

Еда в основном ресторане вполне себе хорошая, немного однообразная и мяса бы побольше, а так с голода не умирали.Мы ж сюда не объедаться приехали.

Поесть днем можно и в баре на пляже: картофель фри, гамбургеры, фрукты, пицца-все съедобное.

были еще в 2х ресторанах по записи- турецком и итальянском- все то же самое, что в основном ресторане, ничем еда не отличалась.

В основном ресторане всегда была чистая посуда, места.Столы ребята старались убирать быстро,но людей много иногда не успевали,но все в пределах нормы

Напитки. кола,спрайт,меринда,содовая. Из алкоголя вино белое и красное-отстой;пиво среднячек,но пить можно, виски,ром и еще несколько видов местной бадяги тоже пить можно. Лично я предпочитал ром-колу. Почти все такой микс пили.

Персонал хороший,все вежливые,культурные в чистых белых рубашечках. Были правда 2 индивида на барах, но как говорят"в семье не без уродов"не напрягали вообще. Нормально общаешься, с тобой тоже нормально.

Анимация. Ребята молодцы!!!! Всегда на позитиве.Утром возле бассейна на пляже, вечером на террасе возле ресторана и в диско-баре. Диско -бар порадовал. Начиналось там все с10 вечера с шоу-программы аниматоров(каждый день разная). Мы с женой даже звание "мистер и миссис отеля" взяли. Подарили бутылку вискаря.Приятно.

В отеле 90% россиян, остальные немцы. Все вели себя культурно. С одной немецкой парой мы очень подружились.

Однократно можно бесплатно посетить аквапарк соседнего отеля Алибаба. Вполне себе ничего. целый день катались и пили пиво с рыбой(спасибо друзьям из Подмосковья-запаслись соленостями)

Большим плюсом отеля является то , что можно пользоваться территорией еще 2х отелей-Жасмин и Алибаба(все они стоят на одной территории).Можно даже ходить кушать к ним, но нужно брать талоны на ресепшене. В Алибабе вкуснее еда была.

Для детей тоже было много всего интересного и анимация и дискотека.

Море отличное-плавный заход,пирсы.Рыбок не много,но есть пара мест и с рыбками справа от 2ого пирса с деревянными перилами.

Экскурсии. Друзья, не береите экускурсии у туроператоров за бешенные деньги. Все те же экскурсии в 2 , а то и в 3 раза дешевле можно купить у местных проверенных людей. Мы ездили на остров утопия через местного товарища [удалено модератором]. С ним мы познакомились через ребят, которые были от него на экскурсии. На следующий день мы собирались сами поехать в Хургаду, [удалено модератором]

СВЯЗЬ. Самый дешевый вариант связи в хургеде это оператор Водофон. Мы купили симкарту в аэропорту за 7$( в магазинах и торговых центрах можно зять за 5). С нее нельзя звонить только 1 gb инета(можно взять и больше). Мы пользовались вацапом и вайбером, отсылали фото и видео огромными пачками и хватило за глаза на 10 дней. Кстати с Мустафой и Махмудом общались по вацапу-вообще без проблем.

Отличный отель для молодежного отдыха, отдыха с детьми

И самое главное что я для себя открыл в Египте- 90 % баек о этой стране-это бред полный.

например пишут

1 не ездить на экскурсии через местных-бред.Читайте выше об этом

2 не выходите из отеля- очень опасно. Полная чушь. Если вы дружите с головой, то ничем местная обстановка не отличается от обстановки в россии. Мы специально поехали в Хургаду на маршрутке, чтобы испытать все прелести. Все было отлично! За 5 фунтов нас довезли до автостанции с кондиционером, еще и аккуратно. Помимо хургады мы ходили в торговый центр клеопатра и сензмолл-все прекрасно! пообщались весело с местными, купили креветок,нам прям там их сварили... Креветки варить они не умеют.Как можно готовить их без укропа!!! У них просто его нет:(((

3 Продавцы в магазинах бешенные, они не дадут вам прохода. Если вы не хотите заходить в магазины, сделайте лицо кирпичем и никто к вам не будет приставать.

В общем Мы в большом большом восторге от поездки. За те деньги,которые мы заплатили за путевку, мы бы на нашем побережье никогда бы так не отдохнули это я вам могу сказать с полной уверенностью, т.к живу на юге в 2 часах езды от моря.

Если у кого-то есть вопросы по отелю, можете смело писать на megamix23@yandex.ru или вк https://vk.com/feed#/id14768807

Megamix оценил сервисы

хороший персонал отличное море супер анимация
платный бильярд платный кальян
Добавлено 30.10.15 22:38 (5 252 символов в тексте)

17:03 02.11.15

Добрый день, Турист. Искренне благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали Аладдин Бич резорт для Вашего отпуска. Спасибо за доверие!!! Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация Аладдин Бич Резорт.

18:26 03.11.15

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года, все понравилось... Скажите сейчас там проходит ежедневно дискотека под живую музыку в баре на улице???

21:22 03.11.15

да,практически каждый день живая музыка.Народ танцует

Все отзывы Megamix (2)