Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
11.07.14 - 23.07.14

Хороший отдых, когда отель еще был 4*

Отдыхали летом 2014 года, когда отель еще был 4*

Размещение. Номер. Быстро, без лишних затягиваний, в номере все работало, попался с видом на море и дорогу. Ночью при открытом балконе шумно, спать удавалось только с берушами. Уборка нормально, все моющие докладывали своевременно. Дико душные лифты, вентиляция в них не спасала. Мы жили на 4 этаже, легче было дойти пешком, чем "умирать" и стоять нюхать чей-то пот в лифте. Очень приставучие и навязчивые впариватели СПА-услуг, если не получалось развести, то ты становился врагом №1, а ходить мимо них приходилось по нескольку раз в день.

Питание. Завтраки очень скудные, есть особо нечего, печь что-то начинали с 08:00, мы к этому времени уже были на море, но спасал бар на пляже, арбузы, дыни, бургеры или салаты в достатке. Обеды радовали разнообразием замечательной рыбы, тающей во рту, овощами и зеленью. Пару раз даже были мидии отварные в соусе, с пивом обалденно! Их везунчики сметали первыми, если не опаздывали к началу. Ужины радовали еще больше, всегда что-то готовили на открытом огне на улице, мясо, печень, овощи, все вкусно и много. Напрягали очереди везде и всегда, на обеды и ужины не хватало столиков для всех желающих. Многие "бронировали" столики своими маленькими детьми, кто-то оставлял вещи и после могли прийти с полными тарелками еды, а столик уже перезаняли..."Руссо туристо облико аморале..." Вкусные сладости, пудинги и эффектные ужины "Турецкая ночь" по воскресеньям. Из алкоголя довтойно внимания только пиво.

Контингент. 100% русских

Пляж. Кто приходил пораньше, тому доставались места ближе к мору, кто позже - ближе к бару. Пляж чистый, справа и слева не огорожен, можно прогуляться далеко по побережью, мимо городского жутко грязного пляжа. Девушкам одним лучше не уходить далеко, навязчивые турки обязательно обратят на себя внимание недвусмысленным свистом или "Эй!" из кустов. Что ужасно раздражало, причем это было везде, даже среди уборщиков посуды. Видимо, сами наши соотечественницы были не против более близких встреч, тем самым давая понять туркам, что "все такие же", обидно....

Море. Чистое, буйки далеко. Утром, до завтрака, плавать одно удовольствие. Есть понтон, на который в даже небольшие волны лучше не соваться с берега, подкидывает очень сильно, многие травмировались.

Анимация. Достаточно большая команда, в амфитеатре не было свободных мест, днем скучать не давали, спасибо!

В целом для 4 было нормально, небольшая зеленая территория, большой бассейн и средние горки, соответствует цена/качество. Кто едет в первый раз в Турцию может и остануться довольны, но желания посетить эту страну еще раз так и не возникло. Но судя по отзывам 2015 все стало гораздо хуже, грязнее и ужаснее, сочувствую!

Евгения оценила сервисы

морепродукты окра фрукты отличная погода море
очереди очереди и еще раз очереди... очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди очереди
Добавлено 30.10.15 22:43 (2 771 символов в тексте)

01:21 18.12.15

Потите, но я была та в 2014 году Пошу пощение за отуттвие некотоых букв Новый ноут заглючил Половину букв не печатает Кооче, была я та тогда, но я покупала как 5 *!!! Взбеило то, что из 3 гоок аботали 2 и баёйн был теплы как уп!!! Гоподи, потите за этот бед Лучше напишу, когда вотновлю аботу кнопок

13:13 05.09.16

Оооо да! Эти самые "навязывальщики" банных услуг - это нечто! Два раза прошла, просто игнорируя его (в Египте с попрошайками игнор работает лучше всего, думала и здесь применить эту тактику). На третий раз этот "мужчина" начал орать нам: "Ой какие цацы ходят, прямо не могут слова в ответ сказать!". Мы с подружками удивились так, что не сразу сообразили, как вообще среагировать. Немного опомнившись, попытались сказать мужчине, что мы здесь всего на три дня, банными услугами не интересуемся, и единственное, чем мы можем ему помочь- это предложить ему самому отправиться в баню и не высовываться оттуда, пока не научится уважать личное пространство отдыхающих. В ответ на это получили поток такой отменной брани, что нам чуть не поплохело. И этот человек орал нам гадости каждый раз, когда мы проходили мимо него (а обойти его не получится НИКАК, он стоит на самом выходе из отеля к бассейну и пляжу). Мы написали на него жалобу, не знаю, чем дело закончилось, да и не хочу знать.

Все отзывы Евгения (9)