Регистрация: 07.02.06

сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

Хороший отель

Отдыхали в отеле Дельфиния в сентябре пару лет назад. Отель оставил приятные воспоминания. Очень красивая зеленая территория, очень ухоженная, много деревьев, аккуратных кустиков, пальм и цветов). Хороший бассейн, хороший пляж. При заселении по приезду пришлось менять номер. Т.к еще при бронировании отеля просили поселить нас не в главном корпусе, не на первом этаже. И заказывали вид на море. Когда приехали- нам дают номер в главном корпусе на первом этаже). Ну какой там вид? Мы попросили поменять номер,- без проблем. Нам показали альтернативу (корпус рядом с таверной, на верхнем этаже), она нас устроила. Номера, правда, скромные. Мебель довольно простая, стены крашеные белой краской. В этом было что-то национальное) Позже мы узнали, что все номера разные. Где-то с новой мебелью и ремонтом, где-то мрачные синие шкафы( или как у нас с белыми стенами и светлой мебелью... Питание, как уже многие писали, вполне приличное. Всего хватало... Отель тихий, для спокойного отдыха. Выйти погулять можно в Мораитику. Остановка автобуса рядом с отелем. Мы ездили погулять в Керкиру. Рекомендую! Вообще, остров очень красив. Много интересных мест. Мы брали машину напрокат, объехали весь остров. Множество прекрасных бухт, пляжей, дворцов, парков))

территория расположение
скромные номера
Добавлено 30.10.15 23:07 (1 248 символов в тексте)