Регистрация: 31.10.11

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

без питания

Прекрасный отель!

Отдыхали в том отеле с друзьями в октябре 2015 года. Турфирма Пегас. Встреча с гидом длилась аж 2 часа. Такого я не помню ещё)) Гид Мансур. Всё подробно рассказал, экскурсии брали у него, хотя тот пакет, который мы взяли у оператора, на улице у Русского информ агенства нам обошёлся бы на 15 долларов дешевле. На обзорной и в Далат гидом была Лена, рассказывает неинтересно и большей часть кажется, что она привирает.А с ней был вьетнамский гид Максимилиан, вот он очень интересно рассказывал, с блеском в глазах, видно что ему очень интересно. В Далате накупили кофе и чай.

Вначале нас поселили в другой отель, Peaceblue, где не было одеяла, а только плед. Похоже тот отель только для вьетнамцем и они не пользуются пододеяльниками))) Затем через 5 дней поселили в Golden Lotus. Отель имеет 2 звезды, но фактически мало чем отличается от 3. У нас был 702 номер. В номере 2 двухспальные кровати, белоснежное бельё, кондиционер, плоский ТV, душевая кабинка, ежедневно добавляли шампунь, зубную щётку с пастой, ушные палочки, мыло. Полотенце, правда, было одно, но его хватало. Уборка в каждый день. Чаевые не оставляли. WI FI бесплатно, скорость отличная. Есть окно. Из него даже видно море))На ресепшене можно взять кипяток в термосе. Там же есть весы, для взвешивания багажа.На ресепшене девушка очень милая, всегда широко улыбалась и знала из какого номера туристы.Отель на первой линии, через дорогу море. Рядом куча отелей, кафешек, массажных салонов, турфирм с экскурсиями. Деньги меняли в ювелирном магазине слева от отеля. Также меняют и рубли. На пляже пользовались лежаками. Выбираешь любой, через некоторое время подходит девушка, платишь ей 60 тыс донгов, она даёт билет. Билет на целый день. Также он даёт право на один бесплатный лимонад, скидку на пиво, кофе. Также можно пользоваться бассейном. У бассейна есть лежаки за 100 тыс донгов. С полотенцем и мягкими лежаками, типа VIP, u WI FI. Кстати, в первый же день купания в море меня укусило что то вроде змеи, плавал у берега, вдруг кто то укусил под мышкой, рукой отбросил и быстрее к берегу. При осмотре оказалась две дырочки из которых пошла кровь. Когда ездили на остров Хон Там, что то укусило женщину. Так что, желания купаться в море особого не было, в основном купались у бассейна.

Погода была хорошая, дождь был, наверное, пару раз, и то или вечером или ночью. Солнце очень сильное, даже когда были тучи, я обгорел, так что, мазаться защитным кремом нужно обязательно. В целом у меня ушло 500 долларов на всё. На ночном рынке, рядом с Лотосом, много всяких сувениров, кофе, чая. Причём, вначале рынка цены ниже. В целом, если сравнивать Вьетнам, Тайланд, Индию, то две последние страны мне понравились больше.

Антон оценил сервисы

Добавлено 31.10.15 21:39 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Антон (9)