Регистрация: 01.11.15
Отзыв об отеле Nam Hai (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
31.10.15 - 01.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлежка для непритязательных туристов, кто знает, что Азия -это не Европа

Во Вьетнаме второй раз, предложение от Пегаса 6 ночей муйне, 5 Ньячанг, слава богу, что взяли не 8/3... Отель очень-очень скромный и расположен крайне неудобно, муйне сама по себе деревня типично-Азиатско-трущобная, из контингента только русские и вьетнамцы, сходить некуда, пляжи перекрыты отелями , на пляжах невозможно купить пару дешевле 10$ и то не везде... Вьетнамцы стали избалованы и очень не торопятся убирать номер или оказывать помощь) все до абсурда неудобно и не продуманно, но море и берег шикарные, деткам в ноябре делать нечего -очень высокие волны... Отель грязный...номера без балконов... Бассейн на крыше. В муйне нет магазинов с едой- только жидкости- обедали в дежавю... Одни на все кафе ... Обед- 4$ без жидкостей. Не стройте иллюзий про Вьетнам- отдых для тех кто очень любит Азию и знает все её недостатки!

рядом море
все остальное кроме близости к морю
Добавлено 01.11.15 09:06 (830 символов в тексте)

13:42 11.11.15

странно читать такой отзыв, прямой проход на пляж находится прямо напротив отеля! Магазин с едой в 10 мин неторопливой ходьбы от отеля. А что именно в отеле было грязное?

12:51 03.10.16

Прямой проход через помойку действительно был, не отрицаю, но мало приятного ходить через общественный туалет в самое пекло, на пляже нет ни единого места, чтобы укрыться от солнца, о лежаках тоже можете позабыть, вообще в отеле было ощущение, что мы оказались в трудной жизненной ситуации, с обшарпанными стенами и постельным бельем в желтых пятнах, балконов в номерах нет, одно малюсенькое оконце, сушить вещи тоже негде. Атмосфера в Муйне и правда крутая, но я ведь говорю об отеле. В нья Чанге у нас был отель другой, после НАМХАЙ будто в раю, но НьяЧанг менее атомосферный, хотя в целом отдых не был испорчен даже НАМХАЕМ

Все отзывы Лия Идея (3)