Регистрация: 09.10.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
17.10.15 - 28.10.15

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отель расположен в центре курорта,в 10 минутах ходьбы до основного источника. Отель после капитального ремонта, номера просторные, обставлены со вкусом итальянской мебелью. Белоснежное белье, ежедневно проводится уборка номера. Питание: завтрак шведский стол, изобилие сыров, фруктов, выпечки, колбас, все не перечесть, а какой чай и кофе- просто супер! Обед и ужин по меню, изысканные блюда и очень вкусно приготовлены, отдельное спасибо повару.В ресторане обслуживали заботливые, внимательные Наталья и Штефан. . Во время отдыха у меня возникли проблемы со здоровьем, обратилась в страховую компанию

г. Москвы, но реальной помощи не получила, так как я не понимала врача, а он меня .27 октября мое состояние ухудшилось, заведующая отелем быстро отреагировала , вызвала такси и повезла меня в больницу, находилась со мною три часа. В отеле Остенде работают доброжелательные. заботливые люди; Елена-врач, Лариса-медсестра, которая постоянно контролировала давление, Яна, Галина, заведующая отелем Идка. И конечно о самом главном и удивительном человеке с большой буквы, я хотела отдельно написать- это директор отеля Руслан. Руслан интеллигентный, ответственный, великодушный...!!!. Несмотря на занятость он лично отвез меня в аэропорт Праги, помог зарегистрироваться на рейс, купил билет в зал повышенной комфортности, где я смогла перед полетом отдохнуть и покушать. Я безумно благодарна всему коллективу отеля за заботу, внимание ко мне и всем отдыхающим . В частности директору, который смог создать такой замечательный коллектив. Желаю Вам мира, добра, радости, благополучия и конечно крепкого здоровья на многая и благая лета!!!

Добавлено 01.11.15 11:19 (2 436 символов в тексте)