Регистрация: 01.11.15
Читательский охват: 2038

октябре 2015
19.10.15 - 31.10.15

Цена=качество

Жили в этом отеле с 19.10-31.10.2015. Претензий нет. В Азии впервые, но, потратив не огромные деньги за путевку, не претендовали на дворец. Отель новый, удобное месторасположение: очень близко к пляжу (1 линия), англоговорящий ресепшн, новый непотрепанный отель, уютные номера. Хороший завтрак, можно обедать и ужинать за доп.плату в отеле, в номере есть меню, цены такие же как и в городской забегаловке. Однако завтраки все однообразные и уже через неделю вся эта еда надоедает. По путевке заказывали стандарт без окна, а так как мы молодожены, на ресепшене нам предложили бесплатно переехать в делюкс. Очень маленькая комната на двоих, окна выходили на стройку (6 этаж), буквально в 5 метрах от окна постоянно ходили строители, пели песни и тд. Начинают строительные работы в 5 утра, не поспишь:) В комнате есть сейф, минибар, тв с русскими каналами, кондиционер. Приятным бонусом был подарок на день рождение от отеля - торт. В целом отелем и сервисом довольны. Рекомендуем для бюджетного отдыха.

близко к морю новая мебель англоговорящий ресепшн
стройка рядом нет бассйена нет балконов маленькие комнаты
Добавлено 01.11.15 17:14 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)