Регистрация: 04.01.14
октябре 2015
19.10.15 - 29.10.15

Уютно,бюджетно!

Отдыхали с мужем в Турции первый раз,очень довольны,что в это время полетели в Турцию,а не в Египет.Много плюсов это и погода ,природа,территория отеля,обслуга не навязчивая,питание в отеле на уровне,порции какие хочешь бери,вкуснейшие тортики,пирожные да все вкусно,море шикарное,пляж отличный,номер супер(!), новая мебель,пиво вкусное,напитки любые только пальчиком покажи !

Минусы тоже есть это ,то что мы последний заезд не работали все рестораны,работал один главный ресторан,вкусняшки на пляже ( лепешки,бублики с кунжутом) через два дня закрыли тоже,разобрали пирс,убрали зонтики,не было мороженного,анимация тоже уставшая,но это все с лихвой окупается морем и ценой на путевки! За эту цену отдых просто отличный! Мы не привереды и еще раз полетим сюда же и друзьям советуем!!Спасибо за отдых!

Мини зоопарк.

Для детей

Десерт на ужин.

Ужин

Вид с нашего балкона.

Добавлено 01.11.15 19:13 (802 символов в тексте)

22:22 05.11.15

Добрый день уважаемая Людмила!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Людмила (9)