Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Отель понравился ОЧЕНЬ! Стильный, современный отель...

Отель понравился ОЧЕНЬ! Стильный, современный отель. Интерьев в стиле японского минимализма, но все - красиво! Возможно некоторых удивит большое количество черного цвета - стены, потолки полностью черные, но нас это ничуть не угнетало, напротив, в сочетании со светлым ковролином, светлой мебелью, деревом - смотрится великолепно! Большой просторный холл, в котором приятно вечером после ужина посидеть, понаблюдать за огнем в камине, выпить бокал вина, чашечку кофе, ил кружку пива - кому как больше нравится.

Ресторан тоже очень просторный. Не согласна, что питание однообразное. На мой взгляд, весьма разнообразное. На завтрак булки, круассаны, джем, сыры, колбасы, ветчина, яйца жареные и вареные, сосиски, всегда овощи и фрукты, чай, кофе, какао, сок. На ужин тоже всегда есть, что выбрать - блюда из мяса, курицы, несколько гарниров, 3-4 салата, обязательно что-нибудь на десерт (пирожное, торт), всегда мороженое. Причем, ешь сколько хочешь. Правда, на ужин нет напитков, нужно дополнительно покупать, но это скорее достоинство, чем недостаток. Я, например, предпочитала за ужином бокал настоящего сухого красного болгарского вина.

Хороший спа-центр. Как нам сказали на ресепшн, можно плавать в бассейне, греться в сауне хоть с 9 утра до 9 вечера, пока работает спа-центр. А как здорово после дня, проведенного в горах, после того, как накатаешься вдоволь - расслабиться, отдохнуть. Это просто супер! По всему отелю, в том числе и в спа, фоном играет приятная релаксирующая музыка. Атмосфера полного расслабления и отдыха.

Обслуживающий персонал - очень приветливый. По-русски почти никто не говорит, но почти все понимают. Лучше конечно объясняться на английском.

В комнатах чисто, уютно, хотя у нас был номер достаточно маленький. Но мы же приехали не в номере сидеть! Убирают ежедневно, деньги не берут - оставляли не только в карманах одежды, но и на столе - все осталось в целости и сохраности. Правда о том, что нужно поменять полотенца догадались только тогда, когда мы бросили их на пол. Но вроде у них так принято...

В общем - замечательный отель! Замечательный горнолыжный курорт! Обязательно еще ни раз приедем в Банско и остановимся в Вилле Роке!!!

Добавлено 29.04.09 08:07 (2 172 символов в тексте)

19:06 22.08.10

По поводу полотенец - в каждом номере прямо на зеркале в ванной наклеена табличка, на которой на 3х языках написано: в связи с экономией электроэнергии, полотенца стираются только те, что лежат на полу. Вашу табличку видимо содрали. Сочувствую.