АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.11
Страны, города: 27 / 62
Отзывов: 100
Комментариев: 984
Читательский охват: 76845
Фото: 1475
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
08.10.15 - 09.10.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И отель хорош, и сам Антверпен!..

В Антверпене мы были всего 1 день по дороге в Брюгге. Отель бронировали заранее в интернете. Нашли его быстро, поскольку он, по сути, примыкает к железнодорожному вокзалу Антверпена. Вокзал, кстати, потрясающий, равно как и сам город! Приятно удивил и даже поразил нас своей красотой и изяществом архитектуры Антверпен!..

Понравился и сам «Ибис Бюджет Антверпен». Удобное расположение (исторический центр примерно в 15 минутах ходьбы, вокзал и вовсе рядом), небольшой, но очень чистый и уютный номер, отличный сервис. При расселении на ресепшн нам сразу дали карту города и объяснили, где и что в центре находится. В общем, отель на крепкие 3 звезды точно тянет!

Интересно, что ключей от номеров в бюджетных "Ибисах" нет: на ресепшн вам просто называют код, с помощью которого вы спокойно открываете дверь. Главное - не забыть номер своей комнаты и пароль...)))

В номерах, кстати, есть всё, что необходимо для нормального отдыха. Ну, разве что электрочайничка не хватает...

Два важных плюса – рядом с ресепшен есть компьютер с бесплатным интернетом, а буквально рядом с отелем находится сетевой супермаркет «Lidl». Продукты там очень недорогие. «Lidl» нам обеспечил бюджетный ужин с пивом и нормальный завтрак. Впрочем, при желании можно позавтракать и в ресторане отеля. «Цена вопроса» – 7,5 евро.

Если учесть, что стоимость проживания в «Ибис Бюджет Антверпен» была по европейским меркам вполне гуманной, мы остались довольны. Можно смело рекомендовать этот отель любознательным и непривередливым туристам...)))

Добавлено 02.11.15 11:49 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация