Регистрация: 02.11.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хороший отель за небольшие деньги.

Отдыхали с 26.08 по 5.09 2015г. Заезд был около 22часов, поэтому ничего не ждали, заселились сразу, нас провели в номер и мы даже на ужин успели сходить. У отеля имеются 2 пляжа: первый песчаный - Wind Beach - располагается близко, минут 5 на автобусе, пешком минут 15, но не понравился, т.к. маленький, очень много народа (особенно арабов) и рядом располагается стоянка яхт, что тоже не очень хорошо. До второго пляжа - Hadaba Beach - ехать минут 20 на отельном автобусе, которые ходят достаточно часто, хотя в часы перед перерывом (в обеденное время) и на последних автобусах уехать с пляжа проблематично. Сам пляж классный, красивые рифы, войти можно как с понтона так и с берега, лежаки всегда есть свободные. По питанию: рыба, курица всегда были, говядина тоже очень часто, иногда гамбургеры и хотдоги. Фрукты были редко, арбузы вообще не видели, несколько раз дыни были, цитрусовые. На территории 2 бассейна: у большого было ооочень много арабов, поэтому мы посещали маленький бассейн. Бармен у второго бассейна, Ахмед, классный мужик, делает шикарные коктейли, всегда шутит, поёт песни, с ним не скучно)) Вода только в куллерах, в бутылки наливать нельзя, поэтому мы обменяли доллары на египетские фунты и покупали воду в продуктовом в GenenaCity за 2.5 фунта полторашка. Вообще очень советую этот магазин, т.к. в нём фиксированные и довольно низкие цены. До Наама Бей 5 минут идти, ночная жизнь активная, соскучиться не дадут. Много магазинов, но надо торговаться, цену можно в 2-3 раза сбить. Уборка в номере никакая, постельное за 10 дней ни разу не меняли, только полотенца и мыло докладывали. Мы не брезгливые и к этому относились снисходительно, поэтому всё было норм) Кондей работал исправно, но на середине отдыха сломалась настройка температуры, не переключалась с 26 градусов, но это сильно проблем нам не создало, и мы даже не обращались в ресепшен)) Алкоголь паршивый, лишь ром с колой можно было пить. Персонал молодцы, стараются, особенно Александр с ресепшена, отзывается на все просьбы по устранению бытовых проблем) Один большой минус - огромное количество арабов, у них, говорят, как раз сезон для отдыха в это время, если не обращать на них внимание, то можно спокойно жить) Про анимацию не могу сказать, т.к. мало участвовали в мероприятиях, всегда уходили на Наама Бей, в кальянную. За сувенирами советую ехать в Старый город на базар, т.к. цены заметно ниже, если сравнивать с Наама Бей. В общем, классный отдых получился за 29тысяч, если не обращать внимания на мелочи)

Добавлено 02.11.15 14:19 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)