Регистрация: 25.08.14
октябре 2015
16.10.15 - 27.10.15

3.8

Нормальный отель

Честно говоря отзыв писать не хотела, ничего не обычного, тем более для отеля в котором ты только ночуешь. Встреча в аэропорту была очень долгой, из за того что туристов было очень много у Анекса. Прилетели в 11 утра в отель попали в 5 вечера. Заселили в течении 5 минут, мы отдали депозит в размере 50$ нам отдали ключи. Никто вас провожать или нести ваш багаж не будет, ключи берите и вперед.

Нам достался номер 206, как раз напротив бассейна. По началу испугались что шумные компании не будут давать спать ночами, но бассейн закрывают в 19.00 часов, хотя пару раз наши соседи гуляли там всю ночь) пели песни, пили и купались. Номер не старый, но чуть пошарпаный, уборка на 3, постельное белье чистое как и полотенца, их нам меняли каждый день, если нас не было в номере, а белье не меняли ни разу. Пол почему то тоже не мыли ни разу, но если вы сами не грязните особо то перетерпеть грязный пол можно, а вот санузел все таки очень хотелось освежить. Туалетную бумагу и две бытылочки воды выдавали каждый день. WIFI свой на каждом этаже, работал прилично. С кондиционером тоже проблем не было. Фена в номере нет.

Завтрак. Придя в столовую в первый день, мы честно говоря брать ничего не стали, как то не впечатлили нас хлеб и остатки риса. Потом прикинув что на завтраки придется потратить около 2400 бат на двоих, пришли на следующее утро опять. Каждый день завтрак одинаковый, отличие только в том дают яйцо жаренное или нет. Так же давали два куска хлеба на одного и маслице. Всегда стоял рис, помидоры, огурцы, арбуз, кетчуп майонез, чай и кофе.Перекусить хватит.

Расположение у отеля в самом конце улици, т.е. к морю нужно пройти всю улицу пешком, так же как и до тук туков. По жаре мало приятно, но все же ближе чем кому то из центра до воды вообще надо ехать. Через дорогу от отеля есть ночной рынок, кто не боится кушать с макашниц и со всех прочих лотков, там всегда можно найти чем перекусить. Так же там продают фрукты и разную зелень. Пляж Джомтьена с очень мутной водой, наверное из за темного песка или мусора, купаться можно в принципе, но после островов конечно совсем не то.

На ресепшен обращались только один раз когда в отеле отрубился интернет и телевидение. Девушка которая там сидит говорит на английском, достаточно приветливая. Больше никаких проблем не было. Депозит по выселению отдали без проблем.

Вобщем отель маленький, но достаточно свежий и чистый, и я думаю не хуже чем многие другие, если вы не ждете супер обслуживания как в Европе или по системе Все включено то можно смело ехать. Нам он понравился.

вечерний бассейн

холл внизу.

Вид на вход в отель

ночной рынок

Шаурма с рынка. Очень вкусная.

Улица, рядом с входом в отель.

Пляж Джомтьена, рядом с отелем

чистенький приветливый персонал
расположение в конце улицы скудноватый завтрак
Добавлено 03.11.15 12:14 (2 547 символов в тексте)

22:00 03.11.15

А почему так долго ехали? Сколько занимает дорога из аэропорта? Как гид, навязывал экскурсии? И если можно по ценам на данный момент! Спасибо!

22:06 03.11.15

И еще забыла спросить: есть ли чайник в номере? Пишут что кипятка в отеле нет, а в номерах есть чайник. Так ли это? Спасибо.

13:07 04.11.15

Наталья,ехали долго, в аэропорту были около 2-х часов, потом дорога до Паттаи заняла 2,5 час и около 1,5 часов нас развозили по отелям. Такая вот организация у Анекс тура! Если Вы летите от них приготовитесь к 9-и часовому мучительному полету, кресла в самолете очень маленькие, кормят плоховато. Гида два в отеле Владимир и Алишер, инфо встречу проводил Алишер, он в начале рассказал про Паттаю в целом, ответил на вопросы а затем сказал: Кому интересны экскурсии оставайтесь, кому нет, можете быть свободны. Владимир вечерами в отеле, несколько раз с ним болтали, очень приятный человек. Мы экскурсии брали вне отеля, цены очень приемлемые, и сервис не плохой, мы довольны остались. Чайника у нас не было в номере. Кипяток если он был нужен приходилось покупать(платишь как за стакан чая или кофе и наливаешь) в магазине Family market ну или в 7 eleven , он тоже очень близко, как выходишь и на лево. Цены на еду разные средний чек в кафе (мы их прошли много) 500-600бат за двоих обед или ужин без алкогольных напитков, нам нравилось кафе на пляжной улице, на рынке можно поесть например рис с уткой или креветкой за 50-80 бат, шаурма 60бат, пиво Чанг, которое по большинству своему там пьют стоит 55 бат, крепкие не пили, порция креветок 150бат, вода не дорогая, спрайт кола 24 бата за 1 литр, где то так.
Если остались вопросы пишите) все расскажу.

13:35 04.11.15

Спасибо, мы были ровно год назад, пиво в магазине было48, ну и ладно ! Как с Вами можно связаться напрямую!!! Много. личных вопросов!!!!!!!!!!!!!

14:22 04.11.15

Наталья, пишите мне на почту mazaevairina@mail.ru, отвечу на все вопросы.

09:04 25.11.15

Привет,можете отписать на почту:kv.60@mail.ru
Адресок хорошего уличного агенства?
Лечу 05.12
Спасибо.Вячеслав.

09:08 25.11.15

Вячеслав, напишу Вам название агентства в котором мы покупали экскурсии.

08:45 03.12.15

Привет,скажите телевизоры в номерах какие?Читают флэшки?

09:09 03.12.15

Здравствуйте, телевизоры современные тонкие, плазма или что то в этом роде, мы вход для флэшки не нашли. Там есть несколько стандартных российский каналов. Я вечерами спокойно на планшете смотрела по wifi сериалы и фильмы, интернет работал нормально.

Все отзывы Irina Loginova (11)