Регистрация: 14.11.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых и релакс)

Отдыхала в конце июня 2015 года.После того была еще в конце сентября, но в другом отеле. Есть с чем сравнить..Поскольку в Шарме была уже раз 14)) В сентябре была в Гардения Плаза- тоже 4*, но по сравнению с Шарминг Инн- Гардения просто ужас! Вспоминала Шарминг Инн хорошим словом и приезжала с пляжа Гардении на пляж Шарминга ( тот, который рядом- платный) на такси. Театр начинается с вешалки- так и в Шарминге- на ресепшен работают прекрасные парни! Проблемы решаются незамедлительно! Чего не достает в Шарминге- так это стерильности в ресторане. Но поверьте мне, после Гардении- ресторан Шарминга- просто сказка! Официанты будут бегать вокруг вас за минимальные чаевые! На еду нареканий нет. Ежедневные грили по вечерам.В бассейне ни разу не купалась, поскольку с утра уезжала на дальний песчаный пляж, а с обеда уходила на коралловый (арендуют у отеля Шарм Риф). Как я уже говорила, что для себя облюбовала коралловый пляж...Фишка в том, что если на пляже берете курс массажа- то платить за вход вам не нужно! А массаж стоил того! Домой я вернулась как новая! Час-10$.Два в одном и релакс получила и время с толком провела! Плюс ко всему на данном пляже реально живой риф, чего не скажешь о других пляжах. Коралл умирает и за последние 10 лет это стало заметно невооруженным глазом! Детям на этом пляже делать нечего- вход в море с понтона, обрыв в море-крутой).В общем. из четвероШных отелей данный отель оправдывает свои деньги. Да, я покупала египетскую симку и гоняла инет. Это можно сделать в официальном офисе Мобинила и Водафона, что в ИЛЬ МЕРКАТО- 10 минут идти до торгового центра! Там вас не обдуют и все настроят! Если будете покупать симки в Наама Бей- однозначно переплатите! Удачного отдыха!

Добавлено 03.11.15 14:00 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)