АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 566
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

На три звезды

Отдыхали в августе.отель тихий,молодежи почти нет.выбрали потому что 5 звезд и цена была сравнительно невысокая по сравнению с другими 5 звездами.размещение нормальное.мебель везде старая.не современная. Когда я увидела на ужине,что из ассортимента еды только один маленький зал(обычно в пятерках зала 3-4 с едой),я была в шоке,настроение упало.когда приезжаешь в Египет,ждешь прежде всего хорошего питания,здесь мяса почти не было,когда пришли на ужин часов в 8,еды осталось мало.как оказалось потом,ее немного и было.иногда на улице что то пытались жарить пару раз-курица паленая,черная.была проверка во время нашего отдыха-поэтому эти два дня были более менее завтраки и какие то программы вечером.вино ужасное!!!обычно я хорошо отношусь к местному алкоголю,но здесь просто невозможно пить вино!!!самое ужасное что в этих лживо названных 5 звездах вино и остальной алкоголь подавали в стаканах!!!!!такого я нигде не видела!!!в общем с едой 3 оценка.затем я узнала,что на пляже нет ресторана!!!он есть во всех 5 звездах!!!а здесь только бар.

Заход в море хороший,для деток и возрастных людей удобно,только тапочки нужны.они стоят всего 5 долларов в приотельном магазине. А нырять мы ходили к трем пальмам-идти направо по берегу-там рифы.

Но вцелом мы отдохнули хорошо,я приехала домой счастливая и отдохнувшая!отель не принес нам проблем на отдыхе,но и удовольствия тоже не доставил!!это примерно 3 звезды,может где то 4 можно натянуть.

Есть дискоклуб.иногда бесплатная дискотека,иногда 10 долларов.людей там мало.

В основном все портит еда!!!!и стаканы с вином!

Добавлено 03.11.15 14:58 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 07.11.15

Уважаемая Елена!
Отель Jaz Belvedere Resort желает Вам хорошего дня!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отклик о нашем отеле.
Нам жаль, что мы не смогли удовлетворить все Ваши ожидания от отдыха.
Обратите внимание, что вся команда Jaz Belvedere Resort старается удовлетворить запросы наших гостей и делает все возможное для наилучшего отдыха. Если бы Вы обратились к нам с просьбой во время пребывания в отеле, мы бы сделали все возможное, чтобы сделать Ваш отдых более комфортным.
Приносим Вам глубочайшие извинения,будем надеятся вернуть Ваше доверие и видеть Вас вновь в отеле Джаз Белведере!
С уважением,
Шериф Леон
Генеральный менеджер Jaz Belvedere Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)