Регистрация: 03.11.15

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Благоприятное впечатление

Самое приятное впечатление об осеннем Крыме именно благодаря ялтинскому отелю Левант! Были всего-то 3 дня, но теперь точно приедем на дольше! Мы присутствовали на праздновании юбилея нашего товарища и все здесь было по высшему разряду. Отдельно расскажу про дорогу, из аэропорта нас забирал микроавтобус от турфирмы Ласпи, там наш друг заказывал для всех гостей размещение и договаривался о трансфере. До Ялты ехали с комфортом, любовались видами. Все советую заказывать машину, т.к. бывает, что самолет сильно задерживается и автобусы уже не ходят.

Отель может похвастаться и удачным расположением, и просторными номерами и любезным обслуживанием. Даже в первых числах октября было жарко, поэтому смело пользовались большим, удобным пляжем. Завтраки нам понравились, а вечерний банкет просто поразил – шеф-повар настоящий талант! Очень удобно, что первые этажи имеют отдельный выход к морю и не нужно проходить через весь отель. Номер у нас был большой, просторный, светлый, современная мебель. Выдают и тапочки, и халаты.В отеле есть интересные услуги, попробуйте. Они называются меню подушек и соляная лампа. По меню вы выбираете какую-то особенную подушку, я выбрал гречишную, жена ортопедическую. Спали отменно! Еще ставят в номер соляную лампу, тоже очень полезная штука. Наши друзья брали аромалампу, можно выбрать разные запахи. Отличные идеи для отдыха. Левант находится в Приморском парке, так что есть где погулять и подышать. Совсем рядом хороший СПА-центр, заприметили его на будущее. Интернет ловит и в номерах, и на территории. Уверенная четверка!

просторные современные номера парк меню подушек питание
мало были
Добавлено 03.11.15 15:35 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы wohoaf (1)