Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле сразу отрицательное начиная...

Общее впечатление об отеле сразу отрицательное начиная с грязного маленького ресепшена.

Грязные номера, не во всех номерах фены, проблемы с полотенцами, которые в нашем номере были ужасно серые, лохматые от старости, так как висят нитки. Полы за 10 дней пребывания "мылись" 4 раза, ковриков нет, голый кафель. Постельное белье серое, покрывала нет. Наш номер был 222, в который мы заселились, просмотрев штук 6.

Складывается впечатление, что не все белье и полотенца кладутся свежие. У соседей было так, что когда попросили принести полотенца, горничный зашел в соседский номер, откуда выехали, сложил полотенца и подал (в 221 номер из 223).

Очень мало овощей, практически не было фруктов, кроме зеленых фиников и апельсин.

Посуда битая, чай, кофе в разовых пластмассовых стаканчиков.

Пиво и вино по выдаче на донышке пластмассового стаканчика, очень редко давали, еще и были недовольны, если вдруг попросишь налить еще немного или 2-ой раз.

Очень бросается в глаза отношение к нам и гражданам других иностранных государств или их гражданам. И номера другие, и уборка, в ресторане у них всегда пиво, вино, причем им лично приносят в стеклянных стаканах и бокалах, как положено.

Лежаков на пляже не хватает, рядом порт, утром до 11 часов отправляются корабли с туристами, после 3-х возвращаются...

плюсы: хорошая территория отеля
минусы: далеко от пляжа рядом аэропорт постоянно самолеты очень низко никакой цивилизации вокруг
Добавлено 04.11.15 10:17 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)