Регистрация: 22.10.12
октябре 2015
13.10.15 - 24.10.15

Возвращение в Эдем

Второй год подряд я отдыхала в Доминиканской республике, я всей душой полюбила эту страну и ее людей. В прошлом году это был отель Иберостар Баваро более высокой ценовой котегории. В связи с тем, что цены в этом году выросли, наш выбор пал на Каталонию. И не пожалели. Поразило большое разнообразие животных и птиц на территории, много растительности. Узнали что только в этом отеле нет волн в море и много рыбок, которых мы кормили из рук булочками. Вода теплейшая была в октябре, водорослей почти не было. Пляж большой, жезлонгов под зонтиками много. Анимация хорошая, ребята осваивают русскую речь. Отдыхающих с нами русскоязычных было шесть человек и русских американцев четыре человека. Мне не хватало разнообразия в еде, все каждый день одно и тоже, раз в неделю давали креветок. Первые дни приходилось по два, три круга бегать по ресторану в поисках чего нибудь вкусненького, потом привыкла. Спасали рестораны Аля Карт. Советую Среднеземноморский и Карибский, после двух основных блюд подают меню на десерт, поэтому сразу не уходите. Желаю всем отличного отдыха!

спокойное море с множеством рыбок
однообразное питание
Добавлено 04.11.15 10:27 (1 075 символов в тексте)