Регистрация: 19.01.14

ноябре 2015
02.11.15 - 04.11.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Были в этом отеле с мужем 3 дня в связи с его поездкой по делам. Отель находится далеко от моря, на пляж ходит машинка каждые пол часа. Также есть тунель напрямик до пляжа 5 мин, но он общественный и просто ужасный: вонючий, по краю проложены старые трубы, все стены исписаны, темно и страшно. Пляж самый обычный галечный с волнорезами. Думаю летом на нем непротолкнуться. Сам отель ничего особенного: территория небольшая, сосны, бассейн страшненький и маленький (только открытый), номера тоже небольшие. Мы брали стандарт. В номерах мебель не новая но и не разваливается (отваливалась только дверца шкафа :), есть халаты и тапочки, приятное постельное белье и мягкие подушки, недорогая доставка еды в номер. Матрас на кровати очень жесткий, даже если попросить дополнительный наматрасник. Из раздражающих факторов хочу отметить что на ужине очень сложно было найти столик и сесть, количество людей явно превышало количество столов. А мы были в ноябре! Это вроде не сезон уже. Также удивила слышимость а номерах, слышно буквально все вокруг! И главное хочу отметить, что если вам нужен релакс и спокойный отдых, то вам не сюда. Такого количества детей я не видела ни в одном отеле, а была я много где по всему миру. Дети тут везде, их очень много, орут, визжат и бегают повсюду. Для них тут отличный отдых, целый день их развлекают и вся анимация только для них. Вообщем семьям с детьми этот отель точно подойдёт)

Что касается Алушты - довольно скучное место, гулять особо негде. Есть набережная, но красивой её не назовёшь.

В целом хочу сказать что в Крыму есть куда более приятные отели в более приятные места(например Ялта-Интурист) и ехать сюда и платить такие большие деньги (в сезон), о которых писали люди в отзывах точно не стоит.

постельное белье подушки
далеко от моря много детей
Добавлено 04.11.15 22:44 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)