Регистрация: 05.11.15

Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали в отеле Falcon Naama Blue 3* с 20 по 27 октября...

Отдыхали в отеле Falcon Naama Blue 3* с 20 по 27 октября 2015г.Туроператор Тез Тур, авиакомпания Ай Флай (первый раз летела этой аиакомпанией,понравилось все).Встретили,у нас был маленький автобус, развезли людей в 3 отеля по дороге, ехать где-то 30 мин.На ресепшене сразу одели браслеты на руку и отправили на ужин, т.к. время уже было 21-45 а ужин до 22.00.Приятно.

Номер.Скажу сразу у отеля 2 здания, одно главное, в центе бассейн и еще одно типа деревянное здание),в главном здании балконов в комнатах вообще нет, окна выходят как повезет или на дорогу, или на стену на против, а вот во втором деревянном здании с 900-914 номер, там есть один такой общий большой по периметру балкон с видом на бассейн и комнаты большие и у каждой комнаты на балконе свой огороженный кусочек с 2 стульями и столиком.Сразу заселили в главное здание, ком.209, комната маленькая 2 кровати, и не повернуться, окна на стену на против смотрят,за 20 у.е. и тебя сразу номер видом на бассейн, комн.905 у нас была.Комнаты, в нашем корпусе все однотипные.Скажу сразу одно - это 3* и не надо надеяться на богатство в номерах, не стоит,хороший косметический ремонт надо сделать во всем отеле, мебель старенькая, 2 кровати или одна большая, 2 прикроватные тумбочки, маленький холодильник(морозил хорохо, только шумел немного) шкаф, сейф (он сразу не работает, надо сказать на ресепшене они включат).Убирались нормально, полотенца меняли каждый день,мыло,шампунь и гель лучше свой брать, они кладут свое все, но вам оно может не понравиться.За уборку номера ставлю 4 балла.

Питание. У нас был только завтрак и ужин. Завтрак как и везде омлет, сосиски,салаты, выпечка, сыр, чай, кофе и 2 вида типа -сок. На ужин картошка, была всегда, суп (очень даже вкусные, нам понравились),салаты видов 8 разных, овощи ,выпечка, и что приятно вода и соки тоже были- бесплатно.Нам еды хватало,голодными не были. За питание ставлю 5- баллов.

Пляж.До пляжа идти 7-10 мин не спеша,ходили к 7.30 занимали места, потом уже все занято.Полотенца и лежаки все бесплатно.Плохо одно что местные арабы приходят,загорают,шумные очень.Пляж маленький, заход в море песчаный,чистый.Можно ходить по всему берегу и плавать с разных пляжев (где-то 3-4 км).Места с рифами огорожены.Тапочки и маска, и все самое красивое начинается, ради чего и стоит прилетать в Египет это рифы и рыбки,красота, лучше всего с утра, потом мутно становится.

Ездили в Старый город,(Оld Market-рынок) такси 8 у.е (туда-обратно), Площадь Сохо 20у.е(туда-обратно),да забыла сказать, прямо над отелем возвышается Большой торговый центр с разными кафешками.Да и с наступлением вечера жизнь начинается в городе. И рынки и кафешки разные.Мне все очень понравилось,не заморачивайтесь что 3*не так страшно,все хорошо,зато расположение отеля очень хорошее,сами убедитесь.Если полечу в Египет еще,остановлю выбор на этом отеле.Погода была просто замечательная, +30-35 (конец октября).

Интернета там бесплатного там вообще нет нигде, все за деньги, 20 у.е и тебе дают карточку с логином и паролем, он только на 1 телефон поключается, второй уже не подключишь, и в комнатах не очень хорошо ловит, хорошо возле бассейна и на ресепшене.

И в заключение: отель хоть и 3* но не плохой, скромненький,персонал отзывчивый, кормят неплохо, каждый вечер на ужин делали барбекю с курицей,уткой, как могут так и стараются чтоб угодить нам. Анимация каждый вечер. Больше улыбок,больше позитива, вы же за этим прилетели за 4000 км. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 05.11.15 13:12 (3 456 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)