Регистрация: 05.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Все отлчно- Джаз Бельведер

Отдохнули замечательно! В номерах чистота - уборка проводится ежедневно. Есть всё необходимое для проживания . Территория отеля потрясает своей красотой и ухоженностью.Вокруг красиво подстриженная травка и цветущие кусты.Создан настоящий оазис для отдыха. Питание тоже понравилось,было всё и для взрослых(мясо запечённое, котлеты,мясо отварное с разными соусами и рыба в нескольких видах) ,и для маленьких(картофельное пюре очень вкусное, омлеты, каши). Очень вкусные десерты и пирожные. Фрукты были, но хотелось бы большего разнообразия. Обслуживание на высшем уровне. Очень хорошее отношение к маленьким деткам. Советуем всем посетить этот отель и увидеть своими глазами всю его красоту и неповторимость !

Отель точно не для любителей посмотреть рыбок, а скорее для семей с детьми которым кстати есть где поплавать, а родителям поваляться на пляже.

Отличная анимация!Ребята из Италии,России,Украины,Египта молодцы!!!!И на пляже, и у бассейна и вечером стараются провести веселее отдых. Марина,Дарина,Динара,Гуля,Слава,Менси вы супер!!По вечерам играет живая музыка!

Время провели отлично!

Добавлено 05.11.15 13:38 (1 093 символов в тексте)

13:46 07.11.15

Уважаемая Анастасия!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень ценим время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Джаз Белведер!
С уважением,
Шериф Леон
Генеральный Директор Джаз Бельведер

Все отзывы Kirilovanastya (1)