Регистрация: 05.11.15
октябре 2015
20.10.15 - 31.10.15

Прекрасный отдыхю.

В Египте первый раз , рассказывали разное , но был удивлен . 20 октября в 9, 30 привезли в отель.

Сразу одели браслеты, заселение прошло как у всех по стандарту в номер 1309. В номере мебель была старенькая, но не убитая нигде не чего не отваливалось. Территория отеля большая и ухоженная. Лежаков много свободных как у бассейнов так и на пляже. Пляж каждый день чистят и убирают мусор. Лежаки конечно старый, но в каких отелях они будут новые если они стоят круглосуточно под открытом небом. Аниматоры в отели развлекают с 10 00 до 23 00 часов. В 10 часов исполняют на главном бассейне танец отеля и рассказывают расписания мероприятий на день ( разминка, аквааэробика, волейбол, коктейльная вечеринка, дарц и еще какое то, вечером всех зовут в амфитеатр в 20.30 на детское шоу каждый день, а 21.30 но одно из шоу для всех это либо огненное шоу, юмористическое шоу, египетский вечер и другие) , в конце шоу на сцене исполняют танец отеля и кто покупал билеты на ночные дискотеки уезжают. По еде могу сказать голодным не останешься, с завтрака до обеда и с обеда до ужина в барах можно взять легкий перекус сэндвичи ( или бутерброды). Не разу проблем с желудком не было. На 3 день в номере побежал кондиционер , сходил на ресепшн и сказал что у меня в номере с потолка вода с кондиционера капает. Спросили что меня еще не устраивает я сказал что все остальное все хорошо , пришел через 10 мин после этого разговора ремонтник и починил кондиционер при этом не просил деньги и это меня удивило. Сказать что в отели была дискриминация к русским по отношению к иностранцам чушь. Ресторане когда я находился ко мне всегда подходили и спрашивали вам за столик что принести кофе, пиво, или т.д. И не надо самому ходить куда то или ждать было по 15 мин. И я за это чаевые не давал. Хотя меня готовили кто му ,что будешь сам бегать и суетится. И не разу не было чтоб мне в баре налили в стакан по хуже чем иностранцу. И в этот отель охота вернутся снова отдыхать!!!!!

Добавлено 05.11.15 15:34 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)