Регистрация: 02.03.15
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

Отель не больше 3*

Отдыхали семьей 8 дней.

Так как мы прилетели вечером, то заселили нас быстро. Мебель, сантехника – все старое и требует ремонта, но, в общем, жить можно. Уборка слабенькая, как мне кажется, только мусор выносили и кровать заправляли.

Территория у отеля красивая – ухоженная. Много цветов, кустиков. Работники каждый день поливают все лужайки.

Анимация – есть и дневная и вечерняя. Аниматоры днем проводят аэробику возле бассейна, а вечером (но не каждый день) какие то шоу программы. Честно говоря, я ни разу их не видела, так как все время мы проводили вне отеля - ездили на экскурсии или прогуливались по набережной.

Кстати, расположение у отеля нормальное. К Наама Бэй можно пройтись пешком либо по набережной, либо по дороге. Идти примерно 15 минут средним шагом.

Пляж – через дорогу и променад (он же набережная) от отеля. Идти не дольше 7 минут. Пляж малюсенький, лежаков мало. Чтоб занять хорошее место, нужно приходить на пляж чуть ли не в 07.00 утра. Кстати пляжные полотенца нужно брать в отеле, так как на пляже не выдают.

Заход в воду песок – кораллов тут нет. Бар – отсутствует.

Питание в отеле слабенькое, но голодными не останетесь. Алкогольные напитки наливают только в пластиковое стаканчики.

Итоги: отель не тянет на 4*, реально это 3*, причем во всем. Можно выбрать этот отель только при условии, что его стоимость будет низкой, а так же, если вы планируете много времени проводить за его приделами.

Фото турагента отеля

Jasmine Club

Фото турагента отеля

Jasmine Club

близко к наама бэй красивая территория
маленький пляж скромное питание наглый персонал
Добавлено 05.11.15 18:23 (1 432 символов в тексте)