АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9872
Фото: 12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал Парой в
октябре 2015
04.10.15 - 10.10.15
- Не рекомендую отель

3.5

5 размещение

2 сервис

без питания

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

СССР конец 80-х

Как и везде в Венгрии очень добродушный и гостеприимный персонал!!!

Приехали в отель около 10 утра. Практически сразу нам выдали ключи от номера.

Конечно можно сказать, что старина отеля добавляет шарм, но уборку никто не отменял.

За весь период нашего пребывания убрались в номере (влажная уборка) один раз и то на предпоследний день и по нашей глубокой просьбе. Постельное белье тоже не меняли...

Кровать, сейф, телевизор, тумбочки, бесплатный wi-fi в номере, все как везде и если бы была нормальная уборка были бы совсем другие ощущения.

Отношение к своему отелю именно такое, как относилось наше предыдущее поколение в СССР к объектам социальной сферы))), ну может быть европейской вежливости гораздо больше!!!

Удобное месторасположение, находится недалеко от станции метро corvin-negyet, на некоторых картах значится как ferenc korut. Сразу как выходишь из отеля трамвайная линия 4, 6 маршруты. До центральных достопримечательностей 10 мин езды.

Можно взять завтрак в отеле 3 евро с человека, но учитывая обстановку в номере не рискнули. Рядом есть две прекрасные кофейни-булочно-бутербродные-кондитерские. В принципе те же 2,3 евро, но как то приятно было утром посидеть в кофейне, поглазеть на местное население, послушать их речь и т.д. Также рядом с отелем есть небольшой продуктовый маркет "spar", аптека, обменник ( самый выгодный курс нашли в самом центре в одном из внутренних дворов, где то в начале Ваци, рядом со сбербанком вроде бы), прямо под нашим номером находится нормальный паб, вечером заглянул туда, попросил штопор, дали безо всяких проблем.. Ну а так райончик где находится отель не очень благоприятный.... Старый и наверное чуть-чуть какой то хулиганский...

Путешествовали сами, без туроператора. Все экскурсии можно заказать в местном отделении "1000 дорог". Очень квалифицированный и ооочень приятные гиды, всеми любимый дядя Юра, как он сам представлялся, честная и заботливая Жанна, простой и колоритный Золтан. Привет всем огромный.

Очень понравились путешествие в Сентендре, Вену, обзорная по Будапешту.

На основе блога о Венгрии Данилы Привольнова, составили себе индивидуальный маршрут с посещением зубчатого трамвая, детской железной дороги, канатной дороги.

Всем рекомендую по приезду приобрести недельный абонемент 20 евро/чел. Можно кататься на метро, трамвае, автобусе, речном трамвае и даже зубчатый... Неограниченное количество!

Обедали где попало, например центральный рынок. Есть там национальное кафе все вкусно и красиво, ресторан бистро klauzal ооочень понравился, бистро октогон, рядом с одноименной остановкой, где за 300-350₽, можно сидеть не более 2 часов и скушать все можешь по системе шведский стол.

В магазинах все дешевое.

Побывали в купальнях сечени, ну в общем побывали вроде бы везде где хотели... Будут вопросы задавайте...

Добавлено 05.11.15 23:19 (2 823 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Morgan Freeman (11)