АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 30
Читательский охват: 18787
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
23.10.15 - 02.11.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с домашней атмосферой

Сразу сориентирую по погоде. В конце октября был несколько раз дождь (часов с 15.00 до 17.00). Не мешал абсолютно. Никаких мошек не было (часто ими пугают тех, кто отдыхает в октябре).

ТЕРРИТОРИЯ. Не очень большая, но очень уютная и зелёная. Во время отдыха шел небольшой ремонт дорожек (перекладывали плитку), это совсем не сказывалось на отдыхе.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА. В этом отеле заселение только в 16.00, имейте в виду. Заселяться лучше на 2 этаже (есть балкон), на 1 этаже что-то типа террасы, все шастают, вещи и полотенца оставлять не очень удобно. Естественно, на главной аллее самое шумное место. От самых дальних коттеджей до пляжа идти максимум 3 минуты. Номера старые, выражается это в основном в старых сейфах с ключом (они кстати, платные, 2 кука-сутки), и дверцах встроенного шкафа. Кровати большие и удобные. В день приезда в номере был замечен гигантский таракан, и в день отъезда еще один. Они приползают с улицы, так что, если боитесь до обморока как я, лучше держать балконные двери и окна закрытыми.

АНИМАЦИЯ. Мы были в самом начале сезона, анимация была слабовата. Под конец отдыха был большой заезд, анимация оживилась, и акваджим стал веселее, и в остальных мероприятиях появились участники =)

ПИТАНИЕ. Из крайности в крайность. Какие-то блюда очень вкусные, а что-то бр-р-р. Один вечер были даже роллы. Соки на завтрак были поначалу пакетированные, когда же приехала толпа туристов стали разбавлять водой, появилось юппи. Та же ситуация с коктейлями в баре (безалкогольные).

СОСТАВ ОТЕЛЯ. В наш заезд было равное соотношение русских, немцев, канадцев, итальянцев, испаноговорящих. Отношение ко всем одинаковое. Вообще, атмосфера была очень домашней, и с одной стороны достаточно спокойно, нет угарных вечеринок, а с другой не тухло.

ПЛЯЖ. Океан супер, что еще сказать? =)

ЭКСКУРСИИ. Кому интересно. Гавана примерно 89 кук (102 долл) от ТО. Времени свободного не было вообще (что удивило), 25 минут на рынке сувениров под закрытие не в счет. Сама Гавана весьма на любителя, стойкое впечатление обшарпаной Испании (возможно не прониклись знаменитым "кубинским духом" из-за групповой экскурсии). Курс примерно 1 долл=0.87 кук. В магазине через дорогу от отеля дорого, да и еще нехило обсчитывают.

ИТОГ. Прекрасный отель для экономичного отдыха.

Добавлено 05.11.15 23:34 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 23.11.15

Отдыхали в ноябре 13 года, тогда местных вообще не было в отеле .Напрягало- только вечная проблема с ложками.За 14 дней океан штормил 2 дня.

21:02 28.11.15

Проблема с ложками так никуда и не делась. Гонялись за официантами по всей столовой. И кстати да, за 12 дней океан штормил 3 дня, и то "приятно" - с волнами на которых все катались.

00:08 02.02.16

От какого туроператора Вы ездили? Какой авиакомпанией летели? Боинг или какой самолет? Заранее спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ukka661 (20)