Регистрация: 12.07.15
мае 2015
19.05.15 - 28.05.15

3.3

Столько споров про этот Ин Винг, что хочу оставить свой...

Столько споров про этот Ин Винг, что хочу оставить свой отзыв. Знали про него, как про самый плохой корпус - военные казармы и вот , когда побывали здесь и ..... Ах у ели... Ах у ели....)

До этого отдыхали в Гардане, оч понравилось. Хотя и там споров предостаточно, кому то нравится, кому то нет. В мае отдыхали  вместе с друзьями, вернее они были в этом отеле , а мы были в другом на На Джомтьене.  Дело в том, что ехали толпой  8 чел и они выбрали Амбассадор Ин Винг ,  как я только их не уговаривала, что были же уже в этом Амбассадоре , мол давайте выберим другой, но чтобы всем вместе. Они всё равно сказали - Нет , и я щас объясню из каких соображений.

1. Свой пляж, свои лежаки , если встанешь в 6 утра, то успеешь занять.

2.  Завтрак - шведский стол.  По словам друзей, их всё устраивало .    ничем не хуже, как в Гардане.

В Амбассадоре завтрак начинается с 7 утра.

Номер у друзей был малюсенький, они жаловались, что просто не хватало проветривания номера и холодно с кондером, а если выкл, то стены текут.

В Амбассадоре мы купались до 12 ночи и никто нас не выгонял, сидели у бассейна с ромом, выпивали и тоже мимо проходила охрана и слова нам не говорила, потом мы только весь мусор за собой убирали .

Кушали либо через дорогу,дорого. Либо мужиков отправляли в Теско Лотус и они там тарились. Курицу гриль  брали, рыбу там же покупали свежую и там же им готовили в течении 30 мин,  фрукты тоже там брали , все порезанное и почищенное. И ужин у нас получался дешевле, чем в кафешках.

Хотя по фруктам можно и на базарчике отеля

Уборка. Горничные ждали нас, когда мы толпой покинем их номер , так хотели скорей убираться. А вмещалось нас в их номер 6 чел, уж потом когда подходили 7 и 8 - это уже были лишние ))))) , мы все выходили в хол ))))))

Минусом будет только то, что в обменнике курс будет всегда ниже , чем в городе. Развлечения только Мимоза или алкашные ряды через дорогу. Море , как в Москва реке, либо никуда не ездить и купаться у отеля, либо на военный, такси 700 Батт или торгуйтесь , либо Колан, такси 300 бат и паром 30.

завтрак шведский стол красивая территория
нет балкона холодно в номере сырость
Добавлено 06.11.15 10:19 (2 155 символов в тексте)

11:20 11.11.15

Спасибо за позитивный отзыв.Припомните одну мелочь: чайник у ваших друзей был в номере, или они добывали кипяток в кулере на этаже?

13:39 12.11.15

Нет, в номере не было, а на этаже да, был .

15:16 08.12.15

Сейчас разница в цене составляет 2.5 - 3 тыс. рублей.

12:08 10.12.15

Вы о какой разнице, простите ?

14:34 10.12.15

О разнице в цене на номера IT и IW. Наталья писала, что разница в цене составляет 1000 рублей - это было раньше. Сейчас разница 2500 - 3000 рублей.

09:58 11.12.15

Это на одного или за двоих ? Может Наталья за одного писала.

12:37 11.12.15

На двоих. По крайней мере из Красноярска такие цены на две недели.

09:53 12.12.15

Ну так и количество дней надо тоже учитывать. Мне кажется нормальный ценник.

Все отзывы Reena (4)