Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 06.11.15

Всем доброго время суток!

Всем приветики!=))Только вчера вернулись с Шератона и спешу с Вами поделиться своими впечатлениями!Отдыхали с 29.10-5.11 отдохнули отлично,главное всегда брать с собой хорошее и позитивное настроение!Отель имеет очень красивую огромную зелёную территорию,по которой часто курируют шатлы,но и пешком можно прогуляться.погода отличная море очень теплое,аква шузы малому не пригодолись очень хороший вход деткам в море,так что за это можете быть спокойны!хороший и удобный пирс,где Вы сможете понырять и увидеть подводный риф с рыбками..кормили нормально...голодными не останетесь!кому хочется лобстеров то ВАМ не сюда!)))я могу посоветовать куда!)Обслуживающий персонал очень улыбчивые и доброжелательные люди!!!!!!Уборщика своего не видели не разу...но он ежедневно творил шедевры и приятности,естественно мы оставляли ему чаевые и призентики!(не жалейте на это..) Не хамите и уважайте персонал...(режет слух..)Команда аниматоров хорошая команда!!!Всем от нас большой привет...Вы СУПЕРСКИЕ!Если Вы собрались в этот отель и у Вас есть какие то вопросы пишите я с удовольствием на них отвечу!вот еще...если в номере комары,то позвоните на рецепшен и попросите чтобы в ваш номер принесли средство от комаров!и так же с халатами и тапками,если надо напомните и вам принесут!Отель рекомендуем!!!!ВСЕМ привет с Украины с Харькова скучаем за ВАМИ!Желаем ВАМ ПОБОЛЬШЕ АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

зеленая территория хороший вход в море доброжелательная атмосфера
ограничения в вайфае хотелось бы чтобы их не было..
Добавлено 06.11.15 10:41 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы НАтуСИК (7)